FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
АТН-51 "Черная чума" - новейший российский истребитель

АТН-51 "Черная чума" - новейший российский истребитель

35728
4
В последнее время в СМИ появилась информация о том, что российскими военными конструкторами начаты работы по созданию новейшего российского истребителя – АТН-51 «Черная чума». Об устройстве, технических характеристиках и предназначении этой летательной боевой машины рассказано в статье.
Метки: Россия   разработки   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Zhig Al 5 лет назад
так и надо давить их гиперсуперпосейдонами!
−13
BUBUBU 6 лет назад
Да ну даже мультик не нарисовали, но весь мир уже боится
−13
BUBUBU Погулять вышел 6 лет назад
Вы батенька прекращайте трезво мыслить, не хорошо это вопросы возникать начнут дурные почему пенсия 12 тр а зарплата дипа 800
−13
BUBUBU Жека 6 лет назад
из бюджета уже выделено 15 миллионов на его создание, как сообщил секретный источник будет корявая куйня как дети против волшебников
Комментарий удален
401
206
Tovbot 6 лет назад
У нас уже есть Cу-57 - тяжёлый истребитель завоевания господства в воздухе. МиГ занимается МиГ-35, легким истребителем, модернизированная версия МиГ-29, где-то читал слухи про разработку замены МиГ-31 - дальнего перехватчика. Может там конечно МиГ и работает тайно над лёгким истребителем нового поколения на смену МиГ-29/35 но сомневаюсь.
В любом случае это все далеко от описанного в статье. Единственное что более-менее похоже - это ПАК-ДА - перспективный авиационный комплекс дальней авиации, новый стратегический бомбардировщик. Только этим можно объяснить такую дальность действия к примеру.
Так что или инфа в статье высосана из пальца человеком не в теме, либо это просто фантазии на тему ПАК-ДА, только это не истребитель, а бомбер.
−1
Пашка Бгаун 6 лет назад
Пиз...ить - не мешки таскать . Пернуть в лужу, через погода забудут, а пока гордитесь. Очередные картинки ни о чем.
Комментарий удален
−23
−236
Олёша Toxictofa 6 лет назад
Против вас их используют, когда уж совсем [мат]...тесь в своем укростане.
48
Зловредный 6 лет назад
А какое КБ его разрабатывает? Нет ни слова про это. "Производство АТН-51 будет налажено в начале 2020 года". Какое производство? Где испытания? Это дело не 2-х лет. Или это какой то "Петя Васечкин" собирает у себя в гараже так называемый "прорыв в развитии авиастроения".
Показать ещё 57 комментариев (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?