FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил оператора, выйдет в российском прокате под названием «Случайный выстрел» Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Смешные картинки Смешные картинки Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы?
Дебильные штрафы из России, от которых начинает закипать

Дебильные штрафы из России, от которых начинает закипать

36899
14
1
Не очень приятно, когда приходит штраф, особенно, если ты ничего не нарушал. А если делал благое дело и получил наказание? Предлагаем посмотреть на самые абсурдные штрафы, которые были выписаны в последнее время.

Источник:

Метки: ГИБДД   ПДД   Россия   Штраф   Юмор   законы   смешно   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
495
Йес Кела 7 лет назад
Бюрократия всегда будет сильнее здравого смысла, просто система такая.
7
Nicu Maican 7 лет назад
Работал в Москве без каких либо разрешений-даже регистрации не было)).Зашли менты в квартиру и ,,оштрафовали" коллег,хотя как раз у них с бумагами всё было в порядке,а я ни копейки не заплатил)).
236
Дормидонт Ферапонтов Русский 7 лет назад
Автор имеет в виду что задолжал 15 лямов, а отдал всего 10 тыс. Хороший размен. ИМХО.
−2
Алексей Чувелев Дормидонт Ферапонтов 7 лет назад
мм штраф не отменяет долга. и процентов и всех прочих наворотов. это ДОПОЛНИТЕЛЬНО к сумме чтобы быстрее шевелились
268
YSN1 S Alexander 7 лет назад
Вам нужны официальные доказательства?))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
Канделябр anthrax 7 лет назад
да ладно...обыкновенный путинизм . Паскудство.
47
magur Канделябр 7 лет назад
Во всей красе путинизм - виноваты простые граждане , власть не может быть не права !
411
Rakotik 7 лет назад
Не имею машины. Да и единственные мои права и то в конституции, но ей-богу, с такого даже у меня начинает подгорать, то и гляди бомбану - даже этот н а хрен ненужный комментарий напечатал.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?