FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Смешные картинки Смешные картинки Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел
О пределе падения: как избранники народа готовят революцию

О пределе падения: как избранники народа готовят революцию

6330
2
Российский средний класс лишь потому яростно критикует режим, при котором живёт-то неплохо, что хорошо знает уроки истории. И в целом уверен в одном: нувориши творят такое, из-за чего простой народ поднимет вскоре всех на вилы.

Источник:

Метки: избранник   народы   революции   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−11
Женя Гурджиев Алексей 7 лет назад
В общем, братан, хотели как в Канаде, Англии, США и пр., а нас под этот шумок на "майдане" капиталисты взяли и поимели во всех позах в 90-ые, мало того, еще и в колонию свою превратили. Захотим еще разок светлого будущего, поимеют так, что вообще нихрена не останется... как видно, уроки истории никому не интересны, так что давайте, бравые, вперёд к светлому будущему, сейчас то уж точно справедливости добъемся!
−106
Jean Алексей 7 лет назад
В Канаде нет бедных и бомжей? В Канаде нет коррупции?
320
Сергей Сахаровский BoinGStarS 7 лет назад
кто хотел - уже на пенсии во Флориде. А я в свои 7 не хотел. теперь мне за 30. И я мне все это очень не нравится.
465
Андрей 7 лет назад
ну все примерно так, у меня родители топили за путина и ко, но когда отец столкнулся, как предприниматель с тем что, прав своих не защитить мнение поменял, а когда отобрали половину пенсии у работающих пенсионеров он стал люто ненавидеть путина и ко и говрит мне похрен уже нечего терять будет бунт пойду.
Да и когда говорят что будут налог брать с дачного сортира и теплицы, а в это время олигархам дружкам путина компенсируют из бюджета потери от санкций тоже лояльности не добавляет.
мама тоже как только столкнулась с нашей медициной, когда врач выписывает одно лекартво, а там где его получать оно есть, но его не дают и вот вам аналог но в 80 раз дешевле, возникли вопросы.
372
Storm. 7 лет назад
Ох лол. Тех самых "критиков режЫма" с их челками и подворотами, случись чего, и грабили бы с убийствами. Но по счастью, средний класс - не они. Отечественный мидкласс работает, ему мало интересны полит игры.
Это поехавшие леваки, единственные, кстати, агенты госдепа на русской политарене все мечтают, что бы "народ" кого-нибудь "поподнимал на вилы". Народ меж тем желает стабильной экономики, а не офигительных реформаторов, что на выборах и продемонстрировал.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Alex Zaxar 7 лет назад
Пост для малолетних шариковых. Теперь читаю между строк. Народ до коле можно терпеть корпуцию, давайте свергнем правительство, разрушим все, бужем жить хуже по всем показателям раз в 30 чем сейчас, но а мы доберемся до кармушки. Любая революция это крах страны и отставаниев развитии лет так на 200, любая революция это желание одних, убрать от кормушки других ценой экономики и крови народа.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
53
Pasner 7 лет назад
революции не будет... поколение революционеров отходит и почевает на лаврах, а новые Че, Декабристы и прочие лидеры не воспитываются... все в инете да в трындозвонах с потреблядскими запросами.
−132
Thomsen Pasner 7 лет назад
поколение революционеров отходит (ц)

это которое? Поколение челноков что ль "революционеры"?
−132
Thomsen Алексей 7 лет назад
он гегемон. С ЧПУ токарного станка комменты пишет.
−132
Thomsen Ёшкин кот 7 лет назад
ну-у, если еще за него бухает и супружеский долг отдаёт - я поверю в близкое восстание машин.
30
Alex 7 лет назад
вешали в 17м будем вешать и в следующем
−200
Сергей Alex 7 лет назад
Лично вешать будешь?Или просто вещаешь
−132
Thomsen Alex 7 лет назад
и кого ты повесил в прошлом году?
Показать ещё

На что жалуетесь?