FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зомбиленд на улицах Филадельфии Зомбиленд на улицах Филадельфии Момент нападения медведя на автомобилиста попал на видео Момент нападения медведя на автомобилиста попал на видео 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Без ДТП. За дело получил Без ДТП. За дело получил В Новосибирске нашли за диваном в съемной квартире и задержали блогера, обматерившего инспекторов ДПС В Новосибирске нашли за диваном в съемной квартире и задержали... 10 таинственных находок для идентификации которых понадобилась помощь знатоков 10 таинственных находок для идентификации которых понадобилась... Российские электрокары Eonyx дешевле миллиона рублей поступили в продажу Российские электрокары Eonyx дешевле миллиона рублей поступили в... Известный уличный художник украсил улицу Владимира героем фильма "Матрица" Известный уличный художник украсил улицу Владимира героем фильма... 20 примеров того, как искусно мозг умеет обманывать восприятие 20 примеров того, как искусно мозг умеет обманывать восприятие Электросамокатчикам на заметку Электросамокатчикам на заметку Некоторые подробности медвежьей жизни перед зимней спячкой Некоторые подробности медвежьей жизни перед зимней спячкой Электрическая смертельная ловушка Электрическая смертельная ловушка Хищник осматривает жилище человека Хищник осматривает жилище человека Кот играет с хозяйкой Кот играет с хозяйкой 16 случаев, когда люди сталкивались с интересными странностями 16 случаев, когда люди сталкивались с интересными странностями Ночь, дождь, мотоцикл Ночь, дождь, мотоцикл В Подмосковье женщина подожгла квартиру соседки из-за подозрений в краже собаки В Подмосковье женщина подожгла квартиру соседки из-за подозрений в...
Пост повышенного напряжения, или что можно сделать с удлинителем

Пост повышенного напряжения, или что можно сделать с удлинителем

39392
18
У поста было другое рабочее название: "камасутра с сетевым фильтром", но в какой-то момент что-то пошло не так. Пусть хотя бы в анонсе присутствует... И это... не пытайтесь повторить то, что увидите в подборке. Все трюки выполнены профессионалами... или "специалистами", считающими себя профессионалами.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 12)
164
As71 Davy Jones 7 лет назад
главное автомат на вводе ампер на 25-30 не забудьте хотя бы, а то не в этой розетке, так где-нить в другом месте полыхнет знатно))))
174
Жопа Сручкой 7 лет назад
бля, у меня в общейсложности вокруг стола 24 розетки... что=то с упса, что-то просто так... и , бля, нехватает!!!!
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
347
Лё Ша 7 лет назад
примерно так же во двор с 5 этажа телевизор подключали когда футбол смотрели)
Показать все 9 ответов
−7
Himinvest Sasha 7 лет назад
орнул
Показать все 8 ответов
17
Ватафоб Атеистович vodolaz 7 лет назад
они не на столько сильно греются, если исправны.
17
Ватафоб Атеистович vodolaz 7 лет назад
Повторюсь, греться они будут, от этого никуда не денешься, и температура зарядников что в ящике, что на столе, будут отличаться максимум на несколько градусов.
17
Ватафоб Атеистович Константин 7 лет назад
Да люди не понимают. Я понимаю что не желательно в плане пожарной безопасности лучше так не делать, но тут вроде все цивильно и с вероятностью 99.9% в ящике если что-то выйдет из строя, то тихо-мирно, такие вещи не загораются от перегрева, температуры не те, они просто перестают работать.
Показать все 7 ответов
441
Олег Klement Piyat 7 лет назад
Древний боянище, но все рано каждый раз страшно смотреть
Показать все 8 ответов
Показать ещё 75 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?