FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10212 постов • 1118 подписчиков подписаться
Драка между посетителями и охраной рязанского торгового центра

Драка между посетителями и охраной рязанского торгового центра

16251
1
1
28 мая в рязанском торговом центре «М5 Молл» двое молодых людей попытались совершить кражу в магазине одежда «Бершка». Охрана магазина заметила это и попыталась задержать воров, но те оказали серьезное физическое сопротивление и скрылись с места преступления.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
494
Al So 7 лет назад
полная некомпетентность охраны. дерется как баба, только пендали раздает. второй вообще потерялся. только "держи его", и все
484
Виталий Elementality Al So 7 лет назад
Я думаю по уставу, он и пендали не имел право раздавать.
63
Константин Касьян Maxim Kovalev 7 лет назад
ты поди устройся на ту зарплату, потому будешь рассуждать
думаешь в охранники люди, особенно в возрасте идут от большого желания?
да потому-что больше никуда не берут. подрастешь, поймешь.
484
Виталий Elementality Александр 7 лет назад
Очень понравилось, не знаю за что минусят. Плюс +
Комментарий удален
−7
−308
Урсус 7 лет назад
Цирк!
Показать ещё 28 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?