FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке
21 фотография о том, что недалекое прошлое - уже история

21 фотография о том, что недалекое прошлое - уже история

51711
22
Время летит стремительно. Все вокруг меняется так быстро, что даже смартфон 2014 года кажется совершенно доисторическим. Если вы хотите почувствовать себя стариком, тогда взгляните на эти снимки. Будто многое из этого было еще вчера...
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
411
Губка боб 7 лет назад
ХЗ, игры превращаются в гавнину посыпанную блестяшками, кроме графона ничего. Может для кого то красивый графон это шаг вперед, но для меня если геймплей не стал лучше это гавнинина.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
1
psychofan 7 лет назад
о, Скайрим, хоть эта игра давно не новая)
106
Oxana sanchesS80 7 лет назад
И правда. Что за дурацкое новое правило - не "последний", а "крайний"???
480
pestik Пластичный Дятел 7 лет назад
Другим надо продавать мороженое
Показать все 6 ответов
175
Vlad Pakh Luc72 7 лет назад
На коксиале? Да вы сноб! Нуль-модем RS-232 наше всё!
473
19. Сейчас многие состав освежителя воздуха читают в уборной :)), если не взяли с собой смартфон.
−65
Евгений Иванов Александр 7 лет назад
Прекращай деду порно показывать!...
473
Алексей Глядченко Заика с собакой 7 лет назад
Или за еду будем снова драться палками и камнями.
392
Михаил 7 лет назад
Это у кого в 1990 был СD плеер с наушниками "затычками"? Тогда кассетный (не отечественный) был как космический корабоь сейчас.
Эх молодежжжжь!)))
265
la_Contra Фима Петров 7 лет назад
Фильм вышел в 97 году. Заоблачная стоимость CD плеера и дисков к нему не повышали популярность CD. Кассетные плееры были алкуальны до 2003-2005 года. А "затычками" в то время пользовался исключительно женский пол.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать все 7 ответов
175
Vlad Pakh Сергей 7 лет назад
А уж записать такую по USB 2.0 - можно на обед сходить и вернутся.
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?