FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... В Уфе обрушилась часть здания общежития В Уфе обрушилась часть здания общежития Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? А вы говорите, что роботы умные А вы говорите, что роботы умные
«Невероятное и великое»: итальянцы пришли в восторг от Парада Победы в Москве

«Невероятное и великое»: итальянцы пришли в восторг от Парада Победы в Москве

4271
7
1
В Сети появилось видео, на котором группа итальянцев смотрит Парад Победы на Красной площади в Москве. Отточенные движения военных и прекрасная боевая техника вызвали у иностранных зрителей бурные положительные эмоции.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Семён Коба 7 лет назад
Италия, как и Япония входили в состав стран "оси". С Японией по настоящее время по итогам 2МВ мирный договор не ПОДПИСАН, т.е. находимся в состоянии войны. В Японии, судя по СМИ прошел БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК. Как так? Что в украине делается?
356
даже Итальянцы - МОЛОДЕЖ, выказывают уважение и достойное ЧЕЛОВЕКА понимание 2-й мировой и ВОВ, а что на Украине???? я сам живу в Запорожье - у меня слезы от стыда и сердце сжимается от боли видя весь это маразм который вокруг меня происходит, в одном уверен, детям своим привил нормальное понимание всего происходящего, они ни когода не скажут ""совок", "СССР империя зла", и тому подобное.
401
Михаил 7 лет назад
Хороший канал, позитивный. Давно на них подписан (не реклама)
Показать ещё

На что жалуетесь?