FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Подкроватный монстр Подкроватный монстр Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России... Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской
Студенты Кембриджского университета на ежегодной пьянке "Caesarian Sunday"

Студенты Кембриджского университета на ежегодной пьянке "Caesarian Sunday"

20368
20
Тысячи студентов Кембриджского университета собрались в минувшее воскресенье на ежегодной вечеринке "Caesarian Sunday". В семейном парке молодежь демонстрировала эпатажные наряды, распивала алкоголь и устраивала игры, нисколько не стесняясь отдыхающих старшего возраста и детей. К концу дня некоторые студенты были не в состоянии даже стоять на ногах и приходили в себя уже на траве. Вот так британские учащиеся снимают напряжение перед сессией.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−239
Lexa 7 лет назад
Беда таких пропагандонских постов в том, что мы, рассеяне, не становимся от них лучше! Наоборот, пребываем в уверенности, что "там ещё хуже!" и продолжаем свинотить у себя на родине.
Да будет вам известно, даже в таких *упитых* сборищах большого количества народа почти не бывает драк! В России же даже 5 бухариков умудряются расквасить рыла. Почему? Внутренняя культура! Это внешне кажется "такие же алкаши как мы" - нет, НЕ ТАКИЕ. Бухают - да, но ОСТАЮТСЯ ЛЮДЬМИ. Не лезут на рожон, не выясняют тупи**3*дические вопросы "зачем Володька сбрил усы" и т.п. Просто бухают и им весело.
Учитесь, высокодуховные бухарики!
96
Yakov 7 лет назад
Какие там все страшненькие!!!!
−239
Lexa vzaimnaya_vzaimnost 7 лет назад
Ну вот же подвох - негритянская нога! Какие это на***й "англичане"??
50
циля олеговна 7 лет назад
фотограф рано ушел.. обычно такие пьянки в "цивильной" англии заканчиваются раздевающимися блюющими ледями и ссущими на газон джентельменами...
435
Александр А1 7 лет назад
Когда я был в их возрасте, у меня почти каждый день были такие вечеринки!
337
Fevral 7 лет назад
Это всего лишь студенты, молодняк. Лучше бы показали, отцов семейств, ужирающихся в хлам, каждый день... Думаю, ни хрена такого не найдете.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?