FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат
Жак Фреско: "Мы не можем быть сильнее, чем самый слабый из нас"

Жак Фреско: "Мы не можем быть сильнее, чем самый слабый из нас"

3106
10
4
Не бывает еврейских, армянских, курдских, уйгурских, шотландских или ирландских проблем. Есть проблемы общечеловеческие - Голод, Болезни, Войны, Бедность...
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
406
whyicannotremovemyprofile 8 лет назад
Умный дядка, если смотреть поверхностно, приятно слушать, если пускать фоном...
Но если внимательно изучить (внимание, сейчас будет моё личное мнение): будущее в его глазах смахивает на утопическую смесь меритократии, евгеники, и чуть-чуть от рейха.
Он симпатичен как футуролог, фантаст-вдохновитель....
315
Маржан Жансултанова whyicannotremovemyprofile 8 лет назад
грамотное мнение

разделяю
−241
Lexa 8 лет назад
Автор - пионер, впервые узнавший про голодающих африканцев. :) А не хочешь узнать про другие проблемы: тупые, наглые, ленивые негры, коррупция, кумовство, взяточничество и прочие грехи. Ты ЭТО как собираешься побеждать? Посадишь за каждым негром наблюдающего белого? :) Сажали. И с плёткой сажали, и с пряником - бестолку, это животное хочет есть и ипасса - всё. Твои "корабли, бороздящие пространство театра" ему в *ер не упёрлись!
315
а как же композитор 17 века Жозеф Болонь ???
так называемый Чёрный Моцарт

его произведения до сих пор исполняют
La Simphonie du Marais (Франция) и Солисты Екатерины Великой (Санкт-Петербург)
Ссылка youtu.be
−247
Max No 8 лет назад
я тоже периодически голодаю, денег с трудом хватает на еду, хорошо что есть лес можно собирать грибы ягоду и ловить рыбу.
Комментарий удален
143
−254
Аполлинарий 8 лет назад
Автор, а вот к чему этот пост? Умирают слабые, выживают "сильнейшие", если так можно сказать о последних. И кому-то это выгодно, и так будет всегда. И кому-то это выгодно.
Показать все 7 ответов
362
НабуйВас Azesh 8 лет назад
Технократия - не самый приятный метод правления. Где во главе общества становятся ученые, инженеры и тому подобные. Общество которое руководствуется в первую очередь рационализмом и распределению жителей по полезности. Последний из примеров технократии - милитаризованная технократия - Третий рейх - прорыв в техническом и научном плане за счет использования наименее полезных граждан - в виде подопытных и бесплатной рабочей силы.
362
НабуйВас MakDag 8 лет назад
Пока там у кого США в головах и во всем виновато. Может стоит самому, что-то делать? Ну там закупить мягких игрушек или фломастеров и в детски дом отвезти, ближайший. Или закупить кошачьего корма и и приют для животных? Тоже США запрещает? Но, нет у нас чуть, что - сразу США виноваты. Жопу поднять не можем - США виноваты. Я вот благотворительностью не занимаюсь и никого кроме себя виноватым в этом не считаю.
−247
Max No MakDag 8 лет назад
америка много работает много производит еды, а в африке мало работают и там пустыня нет земли.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?