FISHKINET
MacBook превратили в электронные весы с помощью простого приложения (видео) MacBook превратили в электронные весы с помощью простого... У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про АвтоВАЗ "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про... Пассажира рейса Стамбул-Москва сняли с рейса из-за устроенного скандала Пассажира рейса Стамбул-Москва сняли с рейса из-за устроенного... 10 известных актеров, которые сыграли совсем маленькие роли в фильме "Сказка о потерянном времени" 10 известных актеров, которые сыграли совсем маленькие роли в... Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и чудес 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и... Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Просчитался, но где? Просчитался, но где? Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Он художник, он так видит Он художник, он так видит В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Если голова крепкая, то можно без шлема Если голова крепкая, то можно без шлема Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с Шамилем Басаевым У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с... Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok
Что такое «ключи шифрования»

Что такое «ключи шифрования»

19046
8
Уже почти две недели идёт война между РосКомНадзором (на самом деле - ФСБ) и П. Дуровым за некие "ключи шифрования". ФСБ-шникам очень хочется эти самые ключи иметь, а П. Дуров говорит, что ИХ ТАМ НЕТ. Ну, вы помните автора этого бессмертного выражения:-) Кто же прав?
×

Источник:

Метки: Дуров   ключи   шифрование   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Ильяс 5 лет назад
Я даже авторизовался, чтобы комент оставить:)
Четко объяснил, примеры очень классные!
41
Илья 7 лет назад
В статье все правильно, когда речь про шифрование сообщений от одного пользователя к другому. Не учитывается один момент: ключи для приватных каналов и чатов где-то хранятся, и их-то можно предоставить.
41
Илья 7 лет назад
Я не понимаю, че все так до Жарова докопались.
Кто в госстурктуре работал тот знает, что у него выбора нет никакого. Сказали заблокировать - блокирует. Нет эффективных средств блокирования- это не оправдание, используй неэффективные.
6
Serg Mk 7 лет назад
Как когда-то писал один человек на хабре, соответствующие органы знают ВСЁ. Какой бы ты не был мегапрохацкер! Если надо, и раскриптуют и дяди в чёрных костюмах приедут. Хоть отпечатки пальцев шлифуй каждый день и носитель с ОС растворяй кислотой. Тут причина далеко не в дешифровании, ключах.
55
Александр 7 лет назад
Плохо объяснил. Можно значительно проще.
Показать ещё 50 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?