FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Первая частная космическая ракета Южной Кореи взорвалась сразу после взлёта Первая частная космическая ракета Южной Кореи взорвалась сразу... Российских юниоров-фехтовальщиков допустили до международных турниров с флагом и гимном Российских юниоров-фехтовальщиков допустили до международных... Китайский робот-бариста Китайский робот-бариста Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте на северных оленей В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте...
Следы Великой Отечественной войны: находки на полях сражений

Следы Великой Отечественной войны: находки на полях сражений

83710
16
Земля до сих пор хранит и скрывает многочисленные свидетельства того времени. Ежегодно люди занимаются раскопками, делятся трофеями, найденными в местах сражений.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Млечный ♌ 3 года назад
ДАВНО ЛЬ ЗАБЫЛИ О ВОЙНЕ.

1.
Иду по памятной аллее,
И за страну так стыдно мне!
Снесли героев с постаментов -
Давно ль, забыли о войне?

Я подошла к осколкам стелы,
Навзрыд реву и страшно мне,
Ещё слышны тех дней расстрелы,
Давно ль, забыли о войне?

2.
Рвалось на части моё сердце,
Разбита память о том зле,
И я кричу ты, Украина -
Давно ль, забыла о войне???

Что происходит с вами, братья?
Деритесь, ссорьтесь, только не –
Не троньте памятники войнам.
Давно ль, забыли о войне?

3.
И я спрошу у братьев старших,
И младший брат - ответь ты мне:
Вы, за одну страну сражались,
Давно ль, забыли о войне?

Держу в руках войны осколки,
И плачу в ужасе в вине.
Людей погибло - миллионы,
Давно ль, забыли о войне?

4.
Я вам напомню сорок первый,
Снаряды в доме на стене.
Пролёты в дырах и без лестниц,
Давно ль, забыли о войне?

Сожму икону крепко, крепко,
Хоть жгите в пламенном огне -
Я прокричу вам громко, громко,
Давно ль, забыли о войне???

5.
Победа общая – над гнётом
Молитесь, о том страшном дне.
Россия, Украина люди,
Не забывайте о войне!

Каренина А.А.
0
Andrew Polevskyy Siemens A35 (rooted) 8 лет назад
Свой своему - поневоле брат. Народная фашистская поговорка.
Показать все 6 ответов
70
Иван Черный 8 лет назад
90-е годы, в городе Владивостоке взрывались арсеналы, это несколько очень стременных случаев. От дома где жили родители и собственно я, пока в Москву учиться не уехал, до одного из взорвавшихся арсеналов было километров 7 - из них 4 км по лесу. Когда этот арсенал взрывался всех жителей района эвакуировали (хотя моя бабуля никуда не поехала - войну пережила, а здесь то уж совсем не страшно, а разворуют квартиру, так как дальше жить??). Но потом взрывы прекратились, людей вернули из пансионатов и домов отдыха назад. Солдаты долго искали по лесам и дворам неразорвавшиеся мины и снаряды, но нашли не все. А вот подростки нашли очень даже много чего. Врать не буду, точной статистики у меня нет, но про 3 погибших я слышал точно. Еще было много было покалечившихся - пальцы, руки, ноги. Мой брат где-то нашел или выменял противотанковую мину - это была большая ценность в его тусовке! Так он ее у бабули под кроватью хранил! Ну он все свои заначки у нее под кроватью хранил, но размер мины не учел, бабуля нашла.. Ничего, отчим мину аккуратно изъял и в море утопил, чтоб в милиции вопросы не задавали. А брата выдрали.
Показать все 7 ответов
242
Жэка kotkot 8 лет назад
Я гранату ргд 5 принёс домой, отцу показать, что нашёл. Потом ревел что отобрал так как я коллекционировал всякое барахло с войны.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−145
Timuryaka Валерий 8 лет назад
Плохого ты пожелал российским агрессорам.
139
maz 8 лет назад
Сколько такого добра мы в детстве нарыли.... Теперь вспоминаю и удивляюсь, как живой то остался?
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?