FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Следы Великой Отечественной войны: находки на полях сражений

Следы Великой Отечественной войны: находки на полях сражений

83567
16
Земля до сих пор хранит и скрывает многочисленные свидетельства того времени. Ежегодно люди занимаются раскопками, делятся трофеями, найденными в местах сражений.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Млечный ♌ 2 года назад
ДАВНО ЛЬ ЗАБЫЛИ О ВОЙНЕ.

1.
Иду по памятной аллее,
И за страну так стыдно мне!
Снесли героев с постаментов -
Давно ль, забыли о войне?

Я подошла к осколкам стелы,
Навзрыд реву и страшно мне,
Ещё слышны тех дней расстрелы,
Давно ль, забыли о войне?

2.
Рвалось на части моё сердце,
Разбита память о том зле,
И я кричу ты, Украина -
Давно ль, забыла о войне???

Что происходит с вами, братья?
Деритесь, ссорьтесь, только не –
Не троньте памятники войнам.
Давно ль, забыли о войне?

3.
И я спрошу у братьев старших,
И младший брат - ответь ты мне:
Вы, за одну страну сражались,
Давно ль, забыли о войне?

Держу в руках войны осколки,
И плачу в ужасе в вине.
Людей погибло - миллионы,
Давно ль, забыли о войне?

4.
Я вам напомню сорок первый,
Снаряды в доме на стене.
Пролёты в дырах и без лестниц,
Давно ль, забыли о войне?

Сожму икону крепко, крепко,
Хоть жгите в пламенном огне -
Я прокричу вам громко, громко,
Давно ль, забыли о войне???

5.
Победа общая – над гнётом
Молитесь, о том страшном дне.
Россия, Украина люди,
Не забывайте о войне!

Каренина А.А.
0
Andrew Polevskyy Siemens A35 (rooted) 6 лет назад
Свой своему - поневоле брат. Народная фашистская поговорка.
Показать все 6 ответов
70
Иван Черный 6 лет назад
90-е годы, в городе Владивостоке взрывались арсеналы, это несколько очень стременных случаев. От дома где жили родители и собственно я, пока в Москву учиться не уехал, до одного из взорвавшихся арсеналов было километров 7 - из них 4 км по лесу. Когда этот арсенал взрывался всех жителей района эвакуировали (хотя моя бабуля никуда не поехала - войну пережила, а здесь то уж совсем не страшно, а разворуют квартиру, так как дальше жить??). Но потом взрывы прекратились, людей вернули из пансионатов и домов отдыха назад. Солдаты долго искали по лесам и дворам неразорвавшиеся мины и снаряды, но нашли не все. А вот подростки нашли очень даже много чего. Врать не буду, точной статистики у меня нет, но про 3 погибших я слышал точно. Еще было много было покалечившихся - пальцы, руки, ноги. Мой брат где-то нашел или выменял противотанковую мину - это была большая ценность в его тусовке! Так он ее у бабули под кроватью хранил! Ну он все свои заначки у нее под кроватью хранил, но размер мины не учел, бабуля нашла.. Ничего, отчим мину аккуратно изъял и в море утопил, чтоб в милиции вопросы не задавали. А брата выдрали.
Показать все 7 ответов
241
Жэка kotkot 6 лет назад
Я гранату ргд 5 принёс домой, отцу показать, что нашёл. Потом ревел что отобрал так как я коллекционировал всякое барахло с войны.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−145
Timuryaka Валерий 6 лет назад
Плохого ты пожелал российским агрессорам.
139
maz 6 лет назад
Сколько такого добра мы в детстве нарыли.... Теперь вспоминаю и удивляюсь, как живой то остался?
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?