FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных... В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный семье из Кыргызстана В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный...
13 неожиданных находок в туалете, от которых реально не по себе

13 неожиданных находок в туалете, от которых реально не по себе

59728
14
Не только жителям Австралии приходилось испытывать ужас во время похода в место силы. Туалет - действительно, предназначен для серьезных размышлений и принятия взвешенных решений, но что делать, если там ждет сюрприз, да еще и неприятный?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Natalia Zagrebaeva 7 лет назад
Крысу в унитазе находила, она была приличных размеров и очень жизнерадостная
84
Игорь Мочалов 7 лет назад
В служебном туалете иногда прикалываюсь - отрываю кусочек туалетной бумаги и в вставляю в бумагодержатель (или как он там называется), чтобы кончик выглядывал - ну ,как будто там обычный рулон. Но и рулон там остается - я ж не изверг, только чтобы его достать, нужно просто крышку открыть... Зато один раз прохожу мимо и слышу - сперва: "Тваааю мааать!" А потом, уже облегченное: "Аааа... вон что..."
365
Виктория Гейнце Игорь Мочалов 7 лет назад
kakaя жестоkocть!
0
Олег 7 лет назад
Сфотать боеголовку рядом с унитазом что ли......
75
РEaHuMaToP Лектор 7 лет назад
Говном рисовал ?!
75
РEaHuMaToP Лектор 7 лет назад
Хорошее воспитание
28
ИгорьКузьмин 7 лет назад
Поссум? Серьёзно?
28
ИгорьКузьмин Лесли 🥰 7 лет назад
Блин, с опоссумом перепутал. Спасибо.
365
Виктория Гейнце Alex 7 лет назад
сахар растаял, остался только опоссум;)
−1
MagaРыч ИгорьКузьмин 7 лет назад
Опоссум - о3.14здюлившийся поссум
Показать ещё

На что жалуетесь?