FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями
Была такая страна — ГДР, и была у неё Армия

Была такая страна — ГДР, и была у неё Армия

8124
19
Была такая страна — ГДР, и была у неё Армия. Национальная народная армия (ННА, Фольксармее, Nationale Volksarmee, NVA). Создана Фольксармее была 1956 году, и буквально за 10-15 лет стала очень даже грозной силой, путь и не очень многочисленной, но одной из самых боеспособных армий всего мира в те годы!
×
Метки: ГДР   армии   страны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−214
Hatul_Madan 7 лет назад
Настоящие немцы закончились в 45 году.
−255
Любен Фучев 7 лет назад
Болгарская армия была лучше советской и германской.
−255
Любен Фучев 7 лет назад
И куда сражалась этой армией, что понятно что она из самых боеспособных армий всего мира в те годы?
56
Юрий 7 лет назад
Как говаривал наш замполит "Случись что - у нас два союзника, немцы и вьетнамцы, за остальными нужно присматривать, чтобы в спину стрелять не начали".
90
Сергей Горшков 7 лет назад
Хорошая была армия, классные ребята.. К нам приезжали в 3-й батальон, г. Прицвальк через день офицер и два солдата приезжали -на "взаимодействие" (речь об РТВ ПВО), привозили журналы, пластинки "Пудис" , "Крайс"... На какой-то праздник приехали в гости к нам в батальон управления и были матчи по волейболу и футболу.. переодевались в ленкомнате.. замполит батальона лично закрыл дверь на ключ, на окнах- решётки.. После игры у немцев на мундирах - ни одного значка, в т.ч. у офицеров.. несмотря на строжайшее расследование- "суки, отдайте, не позорьтесь!" ничего не нашли.. ибо значки классные, на фото в статье видно.. Как-то раз садились их самолёты на наш аэродром (Виттшток), у нас стояли 3 полка МиГ-21, а эти были на СУ-7Б.. Взлетали звеньями- по 3 самолёта, с середины взлётки- т.е. лётчики были классные, асы... ТС спасибо за минуты ностальгии, через неделю -40 лет моего дембеля из ГСВГ!!!
−695
Forgotten 7 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?