FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
Никогда тебя не брошу...ЖЕСТЬ (6 фото) Удалить

Никогда тебя не брошу...ЖЕСТЬ (6 фото)

137349
6
У мужика умерла жена, он собрал ее останки, одел и жил с ней 5 лет. Вот это любовь.
Никогда тебя не брошу...ЖЕСТЬ (6 фото)
Никогда тебя не брошу...ЖЕСТЬ (6 фото)
Никогда тебя не брошу...ЖЕСТЬ (6 фото)
Никогда тебя не брошу...ЖЕСТЬ (6 фото)
Никогда тебя не брошу...ЖЕСТЬ (6 фото)
Никогда тебя не брошу...ЖЕСТЬ (6 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
224
bigmazy1 14 лет назад
А она моя родная Поддаёт -Ну как живая!!!
200
racfor 16 лет назад
фу
165
awtor_66 16 лет назад
Шиза косит китайские ряды!
137
LastGang 16 лет назад
Интересно как у них в постели
165
awtor_66 16 лет назад
146
Psee 16 лет назад
То, что мужик больной, это ежу понятно, но вот малого жалко.
6
f0rme 16 лет назад
Чистил Фред колодец свой,

И под мутною водой

В платье девичьем скелет

Обнаружил Фред.

И зачем-то, вот вопрос,

В дом к себе его отнёс.

Утром беды начались -

Ноги отнялись.



Бедный Фред от горя

Помешался вскоре,

Стал свою находку

Называть судьбою.



- Быть хочу всегда с тобой!

Представлять тебя живой,

Неземную красоту

Вижу пред собой я, как в бреду.



Помер с голоду бы Фред,

Если б не его сосед,

Приносить ему еду

Посылал жену.

А жена и говорит;

- «Пред скелетом Фред сидит,

С ним общается, дурной,

Будто он живой.



А потом и вовсе

Спрятал эти кости,

Чтоб я не глядела,

Вот такое дело!»



- Живы будем, не помрём,

Славно смотримся вдвоём

Неземную красоту

Вижу пред собой я,
6
f0rme 16 лет назад
Пустой комментарий
18
stebich 16 лет назад
26
ricko 16 лет назад
грустно конечно,но ка он пережил запахи когда она разлагалась?это минимум год
Показать ещё 21 комментарий (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?