FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца За Россию до конца За Россию до конца Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Глазея по сторонам Глазея по сторонам В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере
Про страйкбол для непричастных

Про страйкбол для непричастных

7061
5
1
Целью этого сюжета не является рассказать всё-всё о страйкболе, страйбольном оружии и о страйкбольных клубах. Цель создания этого материала - чтобы человек, разок слышавший про это хобби, получил достаточно информации для того, чтобы решить - интересно ли ему будет поучаствовать в подобном развлечении самому.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
168
MisterD 7 лет назад
2013 год на танковом полигоне. Был эффект полного погружения. Стреляли танки, гаубицы, бтр, естессно холостыми. Было весело.
−31
Иннoгeнтий 7 лет назад
В Латвии к аирсофто и пинболу относатся как к проискам Кремля )))) уибаны.

Полиция безопасности (ПБ = местное ФСБ ) в прошедшие выходные провела в Ценской волости Озолниекского края проверку игроков в Airsoft, одетых в военную форму, но никто задержан не был.
Как сообщили в ПБ, реагируя на сигналы о возможном сборе в Ценской волости лиц, одетых в иностранную военную форму, ПБ на месте опросила 26 человек.

В ходе проверки констатировано, что эти люди являются активистами т.н. движения Airsoft. Некоторые из них были одеты в форму, сходную с используемой российскими вооруженными силами, и экипированы вооружением, визуально напоминающим боевое. Также выяснилось, что в мероприятии участвовали лица, ранее попадавшие в поле зрения ПБ в связи с поддержкой агрессивной внешней политики России.

"ПБ считает, что данный случай вновь делает актуальным необходимость совершенствования правового регулирования организации игр Airsoft. В Латвии в настоящее время не существует эффективной нормативной базы, регламентирующей военные имитационные игры и оборот используемого в них электропневматического оружия. ПБ констатировала, что военные имитационные игры с оружием Airsoft фактически используются для организации военно-тактических учений, например, захвата зданий и разведки объекта. Без эффективного механизма контроля увеличивается риск того, что военно-тактические учения в Латвии пройдут и лица, которые выражают поддержку незаконных вооруженным действиям против других стран", указывает ПБ.

ПБ также отмечает, что сходство используемого в играх Airsoft вооружения с настоящим оружием в долгосрочном периоде снижает в обществе бдительность к присутствию неидентифицированных военных в публичных местах.

В свою очередь один из участников игры Сергей Р. обратился к СМИ, утверждая что во время проверки он и ряд других активистов были избиты. Сайту kompromat.lv он рассказал, что на место игры прибыли два микроавтобуса со спецназом, который "без разбору стал бить всех участников игры".

Сергей Р. и еще один участник игры намерены обратиться в медицинские учреждения, чтобы зафиксировать нанесенные им побои, а позже подать заявление в полицию. Он также передал СМИ снимки, на которых запечатлены ссадины, нанесенные ему сотрудниками ПБ.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
108
Denis 7 лет назад
Лучше бы делом занялись или чем-то полезным
Показать все 6 ответов
Показать все 8 ответов
Показать все 7 ответов
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?