FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми
В Твиттере поделились историями об опасных играх из детства

В Твиттере поделились историями об опасных играх из детства

17059
19
Пользователи соцсети предались ностальгии и стали вспоминать о тех играх, которые были популярны в их детстве. И ведь о большинстве из них родители даже не подозревали! И теперь выросшие мальчики и девочки недоумевают, как им удалось, в конце концов, остаться в живых.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
83
Kuper128 7 лет назад
У нас в школе как-то в сифу (салки каким-нибудь предметом) затеялись играть банкеткой из раздевалки (лавочка на металлическом каркасе примерно 1,5 метра в длину). При попадании такой в бетонный столб от него откололся кусок сантиметров в 20. Вот это была действительно подвижная игра с высокими ставками.
Еще лазили с крыши на крышу девятиэтажек. До сих пор не пойму зачем.
Как-то кто-то добыл металлический шар примерно 10 см в диаметре и пару-тройку кило весом. Пацаны ничего лучше не придумали как кидать его из окна девятого этажа. Такие прикольные лунки в асфальте оставались.
Еще как-то решили на чердак девятиэтажки затащить диван. А он в люк, который на крышу ведет, не пролезает. Так мы спустили с крыши веревки, привязали этот диван на лестничной площадке девятого этажа, вытолкнули его в подъездное окно и затянули на крышу. А внизу люди ходят.
Долбодятлы, конечно, редкостные были.
391
Максим 7 лет назад
ведро карбида в канализационный люк, а потом кидали факелы на крышку люка. крышка улетела выше 9этажки, ее так и не нашли, раскололо бетонную плиту на которой был люк. в ушах звон дня 2 был. и неделю вздрагивал от звонка в дверь - думал что милиция за мной пришла
−3
Да так же и калечились и погибали, просто те кого обошли серьезные последствия детской беспечности могут рассказать что -"...где только мы в свое время не лазили...." (я в том числе), остальные не могут.

Системати ческая оши бка вы жившего (англ. survivorship bias) разновидность систематической ошибки отбора, когда по одной группе ( выжившим ) есть много данных, а по другой ( погибшим ) практически нет. Так что исследователи пытаются искать общие черты среди выживших и упускают из вида, что не менее важная информация скрывается среди погибших .
−131
Татьяна 7 лет назад
Лазили по деревьям на головокружительную высоту.
Прыгали с качелей кто дальше. Не пойму как ноги не переломали. На коленочки приземлишь, обдерешь, подорожник послюнявил, приложил и типа прошло всё.Дальше побежал))
Показать ещё 29 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?