FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Как кошка с собакой Как кошка с собакой "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео
Необычный памятник на сельском кладбище

Необычный памятник на сельском кладбище

7223
2
На украинском сельском кладбище, которое и забором даже не огорожено, возле своих могил "сидят" местные криминальные авторитеты - один на лавке, другой на кортах.
Метки: истории   памятники   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
330
galeksss 8 лет назад
Глупо думать что эти два куска говна, благодаря памятникам станут популярными. Их не распилили на металлолом только потому что боятся мести от бандитов. Но так будет не всегда, через некоторое время все равно распилят.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
погранец 8 лет назад
glorious777 походу ты дебил, раз про покойников так.Интересно у твоей мамы кроме тебя ,выкидыши были?
−20
погранец vodolaz 8 лет назад
А ты что,их знал лично
?Или ты думаешь если тебя,откачали в России, так ты уже классный пацан. У тебя враги есть в России
?И ли они тоже все с Украины
? И у нас, и у них уродов, хватает.
−20
погранец 8 лет назад
Ты дебил-не знаешь что про покойников плохо не говорят,видно ни кого еще не хоронил из близких.Малолетка иди подрочи, может добрее станешь,хотя нет собака она и в Африке собака.
404
Sokolova 8 лет назад
пугающе это выглядит и ..странно.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?