FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн Маугли для северной страны Маугли для северной страны Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Сломлен, но не убит Сломлен, но не убит Самокатный хаос: пользователи попытались найти для самокатов безопасное место, но потерпели фиаско Самокатный хаос: пользователи попытались найти для самокатов... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra Многодетные и состоятельные. Семья из Москвы не пожалела 2,7 млн за отдых на Мальдивах Многодетные и состоятельные. Семья из Москвы не пожалела 2,7 млн...
Важный вопрос о трагедии в Кемерово

Важный вопрос о трагедии в Кемерово

7650
5
Огромная трагедия и пока не будет проведено следствие говорить о причинах рано. На данный момент для дачи показаний задержаны четыре человека. Есть несколько фактов с которыми еще предстоит разобраться как следствию, так и общественности. Но мой пост не об этом, а о трагедии одной конкретной семьи и той информации которая вчера выплеснулась из помойного ведра в интернет.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−122
AlexeY 7 лет назад
КАКАЯ СТРАШНАЯ ТРАГЕДИЯ!! ЗА ЧТО ЭТИМ ЛЮДЯМ ТАКОЕ ГОРЕ!!! ЧТО ОНИ ТАКОГО СДЕЛАЛИ!!! ЭТО ЖЕ ДЕТИ!!! ЗА ЧТО??? Я НЕ МОГУ СДЕРЖАТЬ СЛЕЗ!!! ПОЧЕМУ ВСЕ ЖАЛЕЮТ СГОРЕВШУЮ БАБУ РЫЦАРЯ ЖАННУ,А ДЕТЕЙ НЕ ЖАЛКО??? ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВСЕ ЭТО ЗАБУТ!! А ЭТУ ТВАРЬ НЕ ЗАБУТУТ НИКОГДА, НУ НОСИЛА ОНА ШТАНЫ И СПАЛИЛИ ЕЕ И ЧТО??? ТАК ЕЙ И НАДО!!! А ОТ ФРАЗ ЭТИХ ДЕТЕЙ СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ!!! ЗА ЧТО ТАКАЯ ТРАГЕДИЯ???
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1015
Комментарий удален
−1015
−307
Урсус E. Balov 7 лет назад
Про кошку не знаю, но в остальном точно виноват!
Я вам даже скажу почему, потому что у нас в стране вертикаль власти, построением которой так гордится Путин! В стране вертикаль ручного режима управления . И чтобы найти правду, мужику надо идти к царю т.е. презеденту на поклон т.е. на встречу Путина с населением. Ну вы наверно видели это действо на первом канале. Вообщем "неофеодализм", если позволите так выразиться . А кто еще отвественный за все на корабле как не капитан, те президент? И если Путин за 18 лет безграничной власти и 78% поддержки не смог навести порядок хотя бы на дорогах и взяточничества проверяющих органов нах он тут вообще нужен? Регионы отданы на откуп феодалам типо Тулиева. Об Путина и его распрежения его же губеры ноги вытерают как об половую тряпку. Ведь тоже самое случилось в хромой лошади, были громкие заявления и что, чего-либо поменялось?

Ты мне лучше вот что скажи- вам кремлеботам за комментарии по этой трагедии по двойному тарифу платят или так и торгуешь совестью за 11 рублей?
3
Алексей 7 лет назад
наша жизнь стоит миллион рублей !!! официально
81
Carie 7 лет назад
Я не могу понять , почему, почему охрана заблокировала детям выходы на лестницы???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−213
Семн 7 лет назад
и после этого путена не будут судить?
12
neoobit 7 лет назад
Конечно всё воспринималось бы по-другому.
Но не надо забывать про другие вопросы, которые возникают после всего того, что случилось.
Почему двери были закрыты?
Почему сигнализация не сработала?
Почему никто не помогал в эвакуации?
Как за 3 минуты образовалось такое пламя, что всё в хлам сгорело?
Очень страшно. Ужасные кадры очевидцев. Мои соболезнования.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−213
Семн УральскийМедведь 7 лет назад
он переключился с сирийских детишек на наших. В переносном смысле конечно..но смыл тот же. Нефть добывать ему и 5 млн рабов хватит.
Показать ещё 74 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?