FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч рублей за порванный матрас в новосибирском отеле «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч... Современное искусство, от которого не тошно Современное искусство, от которого не тошно Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра Повар в ожидании отзыва Повар в ожидании отзыва Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке
Голицынские рубежи. Часть 2: партизаны, Сирия и космос в парке "Патриот"

Голицынские рубежи. Часть 2: партизаны, Сирия и космос в парке "Патриот"

2396
51
О созданном в 2014-2016 годах в Подмосковье военно-историческом парке "Патриот" и окрестных городах и весях (Голицыно, Большие Вязёмы, Кубинка) я рассказал в прошлой части. Там вы можете прочесть об устройстве "Патриота", его достоинствах и недостатках и о том, что в принципе здесь можно посмотреть. Для подробного знакомства из десятка экспозиций я выбрал три - Партизанскую деревню, войну в Сирии и, конечно же, космонавтику, ради которой туда и поехал.
×
Метки: путешествия   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−213
477
Oleg Teplouhov 8 лет назад
Заголовок не соответствует содержанию
446
roman 8 лет назад
Луна уже стала планетой?
−10
Влада 8 лет назад
ну старый хлам собрать легче чем что то новое придумать, хотя статуи из навоза тоже достижение
Комментарий удален
49
Комментарий удален
49
−213
Семн Tiana - говноед 8 лет назад
что такое ВВС?
Комментарий удален
49
−213
Семн Tiana - говноед 8 лет назад
ответь ватный. Не бзди.
Комментарий удален
49
Комментарий удален
49
Комментарий удален
49
Комментарий удален
49
Комментарий удален
49
Комментарий удален
49
Комментарий удален
49
Комментарий удален
49
Показать ещё

На что жалуетесь?