FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Долг перед мужчиной во время беременности Долг перед мужчиной во время беременности В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... Отдых удался Отдых удался Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с... Девочка из Китая смешно путает тона родного языка Девочка из Китая смешно путает тона родного языка
Как проходят Выборы в моём городе Кемерово

Как проходят Выборы в моём городе Кемерово

3312
12
Мой мини-фоторепортаж свидетельствует о высокой активности населения нашего города. Булочки сработали :)
Уже на момент 12.00 была такая явка :
Кировский район - явка 50%
Ленинский - 49%
Кедровка - 44%
Заводский - 33%
Центральный - 31%
×
Метки: Кемерово   МОЙ ГОРОД   выборы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 6 ответов
169
Maltese Falcon karjalainen 8 лет назад
В Москве не лучше, стадо бюджетников, теле-зомби и реально олигофрены, судя по взгляду еще и с детьми. Не могу понять, что этот человек за все свои сроки сделал хорошего для страны, чтобы выбирать его. Остальные кандидаты - просто клоуны, чтобы цирк под названием "выборы" состоялся.
Комментарий удален
143
23
Александр 8 лет назад
На этих выборах у нас в Кузбассе ставка на явку, а не на кандидата, и люди идут голосовать. Хорошая статья, спасибо тебе Карина!
−146
Евгений Трапезников Володя 8 лет назад
Путин тоже не вчера на фотку щелкнулся.
319
эскандер Иван Кемеров 8 лет назад
такая же фигня. во Владимире. Пришел первый раз с 98 года. Офигел. народу не протолкнешься.
285
ЛенаКураева 8 лет назад
Интересно, а много за Собчак проголосуют?
−146
Евгений Трапезников Tensai 8 лет назад
Собчак не дура.
−239
Lexa Мегапихель 8 лет назад
Этот компьютерный рендер так и останется в телеке.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?