FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Как проходят Выборы в моём городе Кемерово

Как проходят Выборы в моём городе Кемерово

3299
12
Мой мини-фоторепортаж свидетельствует о высокой активности населения нашего города. Булочки сработали :)
Уже на момент 12.00 была такая явка :
Кировский район - явка 50%
Ленинский - 49%
Кедровка - 44%
Заводский - 33%
Центральный - 31%
×
×
Метки: Кемерово   МОЙ ГОРОД   выборы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 6 ответов
169
Maltese Falcon karjalainen 6 лет назад
В Москве не лучше, стадо бюджетников, теле-зомби и реально олигофрены, судя по взгляду еще и с детьми. Не могу понять, что этот человек за все свои сроки сделал хорошего для страны, чтобы выбирать его. Остальные кандидаты - просто клоуны, чтобы цирк под названием "выборы" состоялся.
Комментарий удален
123
23
Александр 6 лет назад
На этих выборах у нас в Кузбассе ставка на явку, а не на кандидата, и люди идут голосовать. Хорошая статья, спасибо тебе Карина!
−143
Евгений Трапезников Володя 6 лет назад
Путин тоже не вчера на фотку щелкнулся.
319
эскандер Иван Кемеров 6 лет назад
такая же фигня. во Владимире. Пришел первый раз с 98 года. Офигел. народу не протолкнешься.
284
ЛенаКураева 6 лет назад
Интересно, а много за Собчак проголосуют?
−143
Евгений Трапезников Tensai 6 лет назад
Собчак не дура.
−246
Lexa Мегапихель 6 лет назад
Этот компьютерный рендер так и останется в телеке.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?