FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Как выглядит эффект «заячьих губок» Как выглядит эффект «заячьих губок» Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает свой глаз, подражая ему Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает... Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз
Парк Галицкого: один из лучших парков России и его проблемы

Парк Галицкого: один из лучших парков России и его проблемы

11616
57
Перед отчётом о Краснодаре я бы хотел рассказать про новое общественное пространство города. Про Москву любят говорить, что это не Россия, про парк бывшего владельца Магнита можно сказать аналогично – это точно не Краснодар и вряд ли Россия.
×
Метки: путешествия   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
52
Denis Davidovich 8 лет назад
Зима только закончилась, деревья пока голые, и цветов сейчас там нету (хотя были). Не все работы завершены (работы идут).
158
Europanda 8 лет назад
По газонам не ходить только в зимнее время когда вся флора в спячке чтобы не портить газон. Были уже комментарии от дирекции парка на эту тему.
118
Vadim 8 лет назад
я там квартиру купил. Красиво все таки.
Комментарий удален
−26
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−390
Маруся Богданчик Jabberwocker 8 лет назад
Тогда могли выбрать прилавок или что-то другое , сейчас только прилавок
52
Denis Davidovich Алекс Юстасов 8 лет назад
По поводу цветов и недостатка зелени 1) Зима только закончилась! 2) Парк окончательно пока не открыли, было только техническое открытие, над озеленением по прежнему работают.
0
Людмила Блохина Алекс Юстасов 7 лет назад
Солидарна на 100 % ! Как жаль, что разумных мнений меньшинство.
0
Людмила Блохина Алекс Юстасов 7 лет назад
Солидарна на 100 % ! Как жаль, что разумных мнений меньшинство!
Показать ещё

На что жалуетесь?