FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 12686 постов • 1505 подписчиков подписаться
На теледебатах произошла потасовка, в которой поучаствовал всего один кандидат

На теледебатах произошла потасовка, в которой поучаствовал всего один кандидат

10886
1
1
Дебаты - это довольно таки жаркий спор, во время которых может произойти всё, что угодно. Уже мы видели слёзы, маты и ругань, а на этот раз даже произошла небольшая потасовка, но, как ни странно, в ней участвовало не несколько кандидатов, а всего один.

Источник:

Метки: Ynews   Видео   Сурайкин   выборы   дебаты   драки   президенты   шевченко   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
118
SeRGaN_87 7 лет назад
Лучше бы соколову в еблет дали от всех тех кто не смотрит зомбоящик
−228
KOSTAS grigori80 7 лет назад
Нет - одна сильно выделяется !
11
Алексей 7 лет назад
А из кого выбирать ? Из евреев - еврея?
−349
CJIABACCCP Алексей 7 лет назад
евреи хорошо живут в своем израиле. а вы русских выбирайте....
−83
лунный птенчик 7 лет назад
Акт самосожжения -очень серьезная тетка!
441
Олег Nicksed 7 лет назад
А он знал что не пройдет он пошел туда не для этого.
−349
CJIABACCCP Дима 7 лет назад
вопрос не как ворует Грудинин а как живут люди которые работают у него?
109
Зверюга 7 лет назад
Да монтаж , так себе, ну если прыгать на загаловки пойдет с соусом.
109
Зверюга 7 лет назад
Дебилы Бляяяяяя
109
Зверюга 7 лет назад
Сука цирк шапито....
Показать ещё 99 комментариев (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?