FISHKINET
У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... Бензин в России стал дороже, чем в США Бензин в России стал дороже, чем в США А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Даже смотреть больно Даже смотреть больно Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... Вора настигла карма Вора настигла карма
Как воры-домушники изучают квартиры перед кражей

Как воры-домушники изучают квартиры перед кражей

197855
1
2
Далеко не всегда кражи в квартирах происходят спонтанно. В поле зрения видеокамер наблюдения, установленных в подъезде, попал подозрительный мужчина, который несколько раз наведывался к одной из квартир и по несколько минут рассматривал дверь и замок. Преступник и появившийся позже подельник хорошо знали об установленных камерах и старались тщательно закрыть лицо.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
404
Sokolova 8 лет назад
Мерзкие тараканы. Не дай Бог никому узнать как это обидно, когда работаешь, копишь, а потом какая-то мразь приходит и забирает.. Таких за одно место надо подвешивать у столба на центральных площадях.
Показать все 3 ответа
469
Dr. Oink 8 лет назад
Первое видео больше похоже на то, как к дилеру за дозой ходят
180
Николай Николаевич Dr. Oink 8 лет назад
Дилеры с хат не банчат бро)))
0
Мемная Diesel 8 лет назад
эээ не скажи. пенсионеры кто постарше карточкам не доверяют, а суммы иногда под матрасом имеют весьма приличные
232
cant sleep again! 8 лет назад
в 2006м году, проживая в однушке в спальном районе мск, в районе ноября пришлось прилечь в больничку с желудком, заехал в час дня в больничку. Спустя 36 часов, т.е. в районе 7 вечера мне звонит моя бабушка и сообщает, что квартирка моя "вдребезг" (решила проведать). Я отпрашиваюсь и лечу через всю мск домой. По приходу: замок не взломан, т.е. видимых следов нет, дверь закрыта не была, перевернули все - торшеры светильников, обивку дивана, пыльники от колонок сняли, все вещи на полу, даже внутрь корпуса влезли и что особенно дико - вынули сетевую карту и погнули ее, на кой - хрен его знает. Кто это был так и не выяснили, камер тогда на подъезде не было, соседи ничего не слышали.
340
Вайк alik 8 лет назад
Ну ведь костяшкой пальца вызывал, а с костяшек вроде как отпечатки не снимают.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
76
Stas Zab woo 7 лет назад
Будьте внимательны в цитировании. Ни "дорогие тыЩи", а "многие тыщи". Может тогда придёт на ум, что есть такое понятие как фразеологизм. Может быть тогда и желания в нравоучении пропадут.
95
niko.kingpin SHPUNTIK 8 лет назад
спутник.ты [мат]? я такой жести 10 лет что сижу на сайте не видел
а можно такое заказать моим чиновникам в россие?)
95
niko.kingpin SHPUNTIK 8 лет назад
у палача пистолет в руке
Показать ещё 50 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?