FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Как воры-домушники изучают квартиры перед кражей

Как воры-домушники изучают квартиры перед кражей

197772
1
2
Далеко не всегда кражи в квартирах происходят спонтанно. В поле зрения видеокамер наблюдения, установленных в подъезде, попал подозрительный мужчина, который несколько раз наведывался к одной из квартир и по несколько минут рассматривал дверь и замок. Преступник и появившийся позже подельник хорошо знали об установленных камерах и старались тщательно закрыть лицо.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
404
Sokolova 6 лет назад
Мерзкие тараканы. Не дай Бог никому узнать как это обидно, когда работаешь, копишь, а потом какая-то мразь приходит и забирает.. Таких за одно место надо подвешивать у столба на центральных площадях.
Показать все 3 ответа
469
Dr. Oink 6 лет назад
Первое видео больше похоже на то, как к дилеру за дозой ходят
180
Николай Николаевич Dr. Oink 6 лет назад
Дилеры с хат не банчат бро)))
0
Мемная Diesel 6 лет назад
эээ не скажи. пенсионеры кто постарше карточкам не доверяют, а суммы иногда под матрасом имеют весьма приличные
232
cant sleep again! 6 лет назад
в 2006м году, проживая в однушке в спальном районе мск, в районе ноября пришлось прилечь в больничку с желудком, заехал в час дня в больничку. Спустя 36 часов, т.е. в районе 7 вечера мне звонит моя бабушка и сообщает, что квартирка моя "вдребезг" (решила проведать). Я отпрашиваюсь и лечу через всю мск домой. По приходу: замок не взломан, т.е. видимых следов нет, дверь закрыта не была, перевернули все - торшеры светильников, обивку дивана, пыльники от колонок сняли, все вещи на полу, даже внутрь корпуса влезли и что особенно дико - вынули сетевую карту и погнули ее, на кой - хрен его знает. Кто это был так и не выяснили, камер тогда на подъезде не было, соседи ничего не слышали.
339
Викс alik 6 лет назад
Ну ведь костяшкой пальца вызывал, а с костяшек вроде как отпечатки не снимают.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
76
Stas Zab woo 6 лет назад
Будьте внимательны в цитировании. Ни "дорогие тыЩи", а "многие тыщи". Может тогда придёт на ум, что есть такое понятие как фразеологизм. Может быть тогда и желания в нравоучении пропадут.
95
niko.kingpin SHPUNTIK 6 лет назад
спутник.ты [мат]? я такой жести 10 лет что сижу на сайте не видел
а можно такое заказать моим чиновникам в россие?)
95
niko.kingpin SHPUNTIK 6 лет назад
у палача пистолет в руке
Показать ещё 50 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?