FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Как воры-домушники изучают квартиры перед кражей

Как воры-домушники изучают квартиры перед кражей

197762
1
2
Далеко не всегда кражи в квартирах происходят спонтанно. В поле зрения видеокамер наблюдения, установленных в подъезде, попал подозрительный мужчина, который несколько раз наведывался к одной из квартир и по несколько минут рассматривал дверь и замок. Преступник и появившийся позже подельник хорошо знали об установленных камерах и старались тщательно закрыть лицо.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
404
Sokolova 6 лет назад
Мерзкие тараканы. Не дай Бог никому узнать как это обидно, когда работаешь, копишь, а потом какая-то мразь приходит и забирает.. Таких за одно место надо подвешивать у столба на центральных площадях.
Показать все 3 ответа
469
Dr. Oink 6 лет назад
Первое видео больше похоже на то, как к дилеру за дозой ходят
180
Николай Николаевич Dr. Oink 6 лет назад
Дилеры с хат не банчат бро)))
0
Мемная Diesel 6 лет назад
эээ не скажи. пенсионеры кто постарше карточкам не доверяют, а суммы иногда под матрасом имеют весьма приличные
232
cant sleep again! 6 лет назад
в 2006м году, проживая в однушке в спальном районе мск, в районе ноября пришлось прилечь в больничку с желудком, заехал в час дня в больничку. Спустя 36 часов, т.е. в районе 7 вечера мне звонит моя бабушка и сообщает, что квартирка моя "вдребезг" (решила проведать). Я отпрашиваюсь и лечу через всю мск домой. По приходу: замок не взломан, т.е. видимых следов нет, дверь закрыта не была, перевернули все - торшеры светильников, обивку дивана, пыльники от колонок сняли, все вещи на полу, даже внутрь корпуса влезли и что особенно дико - вынули сетевую карту и погнули ее, на кой - хрен его знает. Кто это был так и не выяснили, камер тогда на подъезде не было, соседи ничего не слышали.
339
Викс alik 6 лет назад
Ну ведь костяшкой пальца вызывал, а с костяшек вроде как отпечатки не снимают.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
76
Stas Zab woo 6 лет назад
Будьте внимательны в цитировании. Ни "дорогие тыЩи", а "многие тыщи". Может тогда придёт на ум, что есть такое понятие как фразеологизм. Может быть тогда и желания в нравоучении пропадут.
95
niko.kingpin SHPUNTIK 6 лет назад
спутник.ты [мат]? я такой жести 10 лет что сижу на сайте не видел
а можно такое заказать моим чиновникам в россие?)
95
niko.kingpin SHPUNTIK 6 лет назад
у палача пистолет в руке
Показать ещё 50 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?