FISHKINET
Энтузиасты объединили двенадцать dial-up модемов для просмотра YouTube без тормозов (видео) Энтузиасты объединили двенадцать dial-up модемов для просмотра... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от укуса змеи В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от... Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и стрельбу из автоматов В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и... Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в колонию на два года Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в... "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа предложил не повышать зарплаты, пенсии и пособия "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа... Прогулка по Москве 1985 года Прогулка по Москве 1985 года 20 забавных кадров из мира дикой природы 20 забавных кадров из мира дикой природы Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом в Чите Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом... "Просто затекли ноги" "Просто затекли ноги" Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ленинградской области полиция обнаружила поставщика суррогатного алкоголя, от которого умерли 25 человек В Ленинградской области полиция обнаружила поставщика суррогатного... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Таинственные оплавленные крепости Шотландии Таинственные оплавленные крепости Шотландии Китайская бабушка удивила русских туристов Китайская бабушка удивила русских туристов
Забытые герои. Сергей Тихонов: как погиб «вождь краснокожих»

Забытые герои. Сергей Тихонов: как погиб «вождь краснокожих»

81781
7
Здравствуйте! Зря кто-то думает, что Сергей Тихонов (вождь краснокожих) забыт! Моё поколение (а нас ещё миллионы) помним эту незаурядную колоритную личность!Одной этой гениальной роли достаточно,чтобы он остался в памяти миллионов на долгие годы! Можно прожить 100 лет и остаться не замеченной пылинкой. А можно вспыхнуть, как звезда, и остаться на века в памяти поколений! Спасибо Всевышнему, что он дал нам этого молодого человека!!! Е.Галанов.
×
Метки: Кино   СССР   истории   ностальгия   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
0
Иван Иванов 5 лет назад
Вождь-Это Мега супер фильм!!!! И великолепные актёры. ВСЕ !!!!!Один из моих любимых ФИЛЬМОВ. Со счета сбился, сколько раз его смотрел. Прямо сейчас еще раз и смотрю. Оторвался на немного, чтобы прочитать историю фильма
0
Kaghuna 5 лет назад
Герасимов был дерьмом всегда, лез через трупы, сдавал всех неугодных, сексот...Загубил сотни талантов, чтоб только его не превзошли...А таланты он видел...Сейчас хвалят его фильмы, но сколько он людей загнобил, когда видел что они сделают лучше, чем он...Мразь...
0
Елена 5 лет назад
Спасибо за память Уникальный был мальчишка Жаль, что такая судьба
−390
В" дубравке " больше всего нравится ,
9
call03 8 лет назад
"32-летней актрисе травести..." - это что? А роль Плохиша и Вождя - супер. Фильм "Дубравка" я не смотрел, счас пойду скачаю.
0
Inna Kovaleva Алексей 6 лет назад
Не стоит ворошить прошлое," - а если бы Герасимов его принял в ГИТИС, все сложилось бы по-другому!!
литературные и кинематографические генералы решали всё(((((
Показать ещё

На что жалуетесь?