FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков "Боженька меня оберегает" "Боженька меня оберегает" Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия Как кошка с собакой Как кошка с собакой В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными перлами, которые придумывают дети Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными... Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности
Какое вооружение покупал СССР после Великой Отечественной

Какое вооружение покупал СССР после Великой Отечественной

5060
9
Существует устойчивое мнение, что СССР использовал вооружение исключительно собственного производства. Однако это не совсем так. Советский Союз прибегал к закупкам импортной военной техники и оружия как в период индустриализации, так и во времена холодной войны.
×
Метки: СССР   вооружение   покупал   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
28
Андрей 8 лет назад
говнопост
98
Алексей добрыйдух 8 лет назад
Кстати, если не изменяет память, принцип двухконтурного реактивного двигателя нашего конструктора Люльки был удачно скопирован всеми и до сих всеми же и используется...
448
Да ничего это тело не путает. Нельзя перепутать то чего не знал. Какое отношение к закупкам имеет шпионаж, угон образцов техники? Хладон-не вещество, а техническое наименование фреонов, кои в союзе химичили вполне успешно.
Про МАЗ построенный в ОДНОМ экземпляре-вообще молчу, ясно ж, что нужно завод для выпуска 12 покрышек построить.
98
Алексей 8 лет назад
А где многомиллионные жертвы ГУЛАГа? Низачёт... Аффтар выпей йаду.
−167
Thomsen Евгений 8 лет назад
немецкие трофейные двигатели в Миг-15 использовались? (ц)

Да ну нафиг, свои, "родные" РД-45, клоны роллс-ройсов "нин", купленных в Британии.
на МиГ-9 , вроде, была реплика БМВ.
а так-то ты путаешь, наверное, с Як-15, когда Яковлев, не долго заморачиваясь, впендюрил трофейный "юмо" в Як-3.
35
Игорь Юрьев 8 лет назад
Что я думаю об этом-СКАЗОЧНЫЙ Д-Б писал....А писать как и пИсать надо,когда сильно ХОЧЕТСЯ!
−167
Thomsen Убийца Прохиндеев 8 лет назад
да бред, конечно, "жидкого стула пост". )
−695
Forgotten 8 лет назад
У кого скопировал этот содержательный научный труд, придурок?
−167
Thomsen GMN 8 лет назад
да при чём здесь пендосы-то? Ваня захотел запилить что-нибудь оригинальненькое, но выдал этот дремучий отстой, только и всего.
−167
Thomsen GMN 8 лет назад
ну, не знаю, по-моему, кроме ваниных ушей ничего из неё не торчит)
−167
Thomsen Dmitry_61rus 8 лет назад
немцы были как никогда близки к созданию бомбы, америкосы просто спи...ли у них все разработки (ц)

какой феерический бред. А самое главное, что сказан с тупой категоричностью.
"как никогда близки"....Прежде, чем выставлять напоказ свою малообразованность, потрудился бы полистать историю Манхэттенского проекта и немецкого уранового проекта, что ли. И да - у кого Союз КУПИЛ технологию для создания своего ЯО?
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?