FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку
Трамвай наоборот: Вуппертальская подвесная дорога

Трамвай наоборот: Вуппертальская подвесная дорога

10113
22
1
Вуппертальская подвесная дорога была открыта в 1901 году в городе Вупперталь, Германия. Это одна из старейших монорельсовых дорог в мире, до сих пор действующих и по сей день. Что более интересно, так это то, что Вупперталь больше нигде в мире не копировался, как модель общественного транспорта. Это первая и единственная подвесная трамвайная монорельсовая дорога в мире.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
439
Ххх 8 лет назад
Очень интересная статья, прочитал с удовольствием..
−146
ssww 8 лет назад
1901 год .... непревзойдённые инженера .
−146
ssww Caution 8 лет назад
ну вот видишь , тебе нашлось и что сказать , и хамоватостью блевануть . орёл ! (сейчас без ошибок ? ) :-)
−146
ssww Caution 8 лет назад
если воспитанный человек замечает ошибку другого человека и хочет ему на неё указать , он сделает это мягко , тактично , не желая унизить и не допуская намёка на своё превосходство . это базовое правило этикета . если же человек не воспитанный (а в чём-то даже быдловатый) , то он обязательно громко ткнёт другого в его недостаток , поставит восклицательные знаки , кратко , но звучно , прежде всего подчеркнёт своё величие . был позабавлен диспутом , за сим откланиваюсь . :-)
100
Алексей 8 лет назад
Красиво
Комментарий удален
−3
440
Vlad Simonov 8 лет назад
Даже не знал, об этом! Спасибо!
217
Zergsar 8 лет назад
Я по два раза не повторяю не повторяю...
−303
Денис Петров Zergsar 8 лет назад
напомнило

Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−72
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−708
Я смотрел на это (пост крутой тут базара нет)
но у меня другие мыли были, когда я видел эти фотки

а мысли такие:
Такая херня только в европе может быть!
только в европе и нигде больше!

ну и тут в Европе все гармонично, построили механизм для перемещения людей, только ресурсов потратили в 100500 тысяч раз больше чем нужно!
но зато все чинно и респектабельно... по европейски :)

-----
США
-каждому по машине
ЧТО? нет дорог? тогда каждому по лодке
----
Индия
Всем по рикше с лодкой
---
Китай
-Вам не нужно никуда ехать, сидите дома
----
Россия
У вас три пути
1) стройте дороги сами, если не нравятся федеральные трассы
2) можете идти в армию, там вас бесплатно и быстро доставят в любую точку земного шара, но куда именно решаете не вы :)
3) п-и-з-д-у-й-т-е в европу или в США если Россия не нравиться :)
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?