FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Бабушки-скамерши стали отбирать не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши стали отбирать не только квартиры, но и авто
Спирт "Рояль", привет из 90-х. Что это было?

Спирт "Рояль", привет из 90-х. Что это было?

68102
3
Наверняка многие представители старшего поколения прекрасно знакомы с этим названием популярного заграничного спирта. Рояль появился на прилавках в начале 1990 года и несомненно стал хитом продаж тех годов. Давайте разберемся что он из себя представлял.
Метки: истории   ностальгия   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
363  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
213
Aleksey Potachets 8 лет назад
Ох и пожрал я его,немецкий был вонючий до ужаса.Потом стали брать Маккормик.Дааааа было время когда страну реально спаивали,но я не о чём не жалею это моя страна,моя эпоха и история.
56
Пивали....
0
Дмитрий 8 лет назад
Как из 1 литра 96 градусной получить 4-5 40 градусной? Афтар, подскажи рецепт.
2
Иван Купчий Коровьев Фагот 8 лет назад
классная вещь была. и чрезвычайно удобная
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−94
Maxim Fedorov 8 лет назад
опупеть вы синеботы сдесь кто пишет что пил это дерьмо.аж печально за вас,вы алкашня,синяки и синегалы.уж скрывали бы данную часть биографии и не хвалились этим.синька - чмо,а синяки кто пьет синьку - чмыри
0
Ыыыы Maxim Fedorov 8 лет назад
Ещё допиши туда, кто курит, нюхает и ПАРИТ
ДИБИЛОИДЫ
−94
Maxim Fedorov Ыыыы 8 лет назад
так этанол,никотин и наркота это одно и тоже и зависимость от каждого лютая.и цель у ловушки одна-убить человека.люди,стремитись к идеальной трезвости ума и тела.это и правильно социально и жизнь кажется прекрасной и многогранной!здоровья всем!
213
Aleksey Potachets Maxim Fedorov 8 лет назад
Пи.до.р ты еб.у.чий,ты девонька на клык прими и узбагойзя.
−94
Maxim Fedorov Aleksey Potachets 8 лет назад
ах ты дура безмозглая,молчи в тряпочку когда мужчины разговаривают,глупая баба
213
Aleksey Potachets Maxim Fedorov 8 лет назад
−94
Maxim Fedorov 8 лет назад
алкашня синеботная
2
Иван Купчий Яков 8 лет назад
ага... вонючая спасу нет. ее из гаоляна гнали. зато дешевая необычайно.
109
Игорь 8 лет назад
Сам не раз его пил.
Думаю, что травились не самим спиртом, а его количеством.
−94
Maxim Fedorov Крокодил 8 лет назад
синеботы,ска
159
Михаил 8 лет назад
Работал на заводе полупроводниковых приборов в Томилино МО.
У меня в месяц было спирта 40 литров, как у технолога.
По заводу - тонны спирта.
Работал в заготовительном производстве.
Слесари за "майонезку"-150 гр. шлифовали штампы вне очереди и настраивали станки. Все было.
НО.
Самым "цимусом" на заводе это был спирт, которым промывали супер корпуса СВЧ-диодов. Корпус с серебряным напылением травили чистейшей лимонной кислотой, а потом промывали это ЧИСТЕЙШИМ спиртом.
Вот эти отходы мы как комиссия списывали по документам в канализацию, а сами разливали по порциям всему руководству завода, ну и себе чутка...
78
User_1364571 8 лет назад
А я думал на Фишках все непьющие. Аж 300+ комментариев настрочили.
Показать ещё 33 комментария (из 331)
Показать ещё

На что жалуетесь?