FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе
 Мертвый город Припять. Джунгли Чернобыля

Мертвый город Припять. Джунгли Чернобыля

6633
72
2
Прогулка по Припяти и окреснастям спустя много лет...
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
78
flybr 8 лет назад
Оформление на 2!!! Автор, ну ты и ленивая жопа! Хоть бы просматривал, когда перепост делаешь! Репортаж интересный но трудночитаемый!
0
Kolyan Vlad 8 лет назад
Меня тоже мучает этот вопрос. Уже скольки видел фото и везде вся мебель побита ,стекла побиты. И не лень было это всё крушить...
139
Sana Reinhaart 8 лет назад
Вообще-то КПП запрещено фотографировать. Если ехать туда - минимум на 2 дня. За один день реально не успеваешь посмотреть все. Кроме того, обязательно к посещению объект Чернобыль 2 (дуга) 150-ти метровое сооружение. На авке у меня. Если поставить друг на друга 5 девятиэтажек - как раз 150 метров. Наверху реально страшно. Провода от ветра гудят, кажется, что все раскачивается. А в Припяти уже запрещено заходить в задания. Но некоторые гиды разрешают. Мы полазили во зданиями, тоже залезли на 16-ти этажку. Ночевали в самом Чернобыле в отеле. Там живут и работают люди. Очень приятный, чистый им милый городок.
16
Виктория 8 лет назад
а где же снорки?
79
iPOL 8 лет назад
Хохлы уже и надписи на домах поменял, во п,и.д.о.р.г.и
Показать ещё

На что жалуетесь?