FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Смешные картинки Смешные картинки "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги 20 животных – мастеров спонтанных шоу 20 животных – мастеров спонтанных шоу Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карма в действии Карма в действии Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
Минздрав согласовывает законопроект о запрете продажи алкоголя пьяным

Минздрав согласовывает законопроект о запрете продажи алкоголя пьяным

3265
1
Законопроект, который содержит новые правила торговли алкоголем, предусматривающие ограничение его продажи сильно выпившим гражданам, находится в стадии межведомственного согласования, заявили РИА Новости в Минздраве РФ.

Источник:

Метки: законы   запреты   продажи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
14
Vyacheslav Kolm 7 лет назад
Что будет в магазине то если бухому догнаться не дадут, да он же магазин разнесет весь!
27
oleg 7 лет назад
Пусть себя запретят!
27
oleg 7 лет назад
Дебилы,бля....Надо запретит продавать трезвым! Пьяным уже пох. И все решение
41
Serg Goreliy 7 лет назад
если покупатель зарезал продавца, то значит покупатель пьян.
103
Самогон гнали, гоним и будем гнать!
498
Xapgu 7 лет назад
Так-то нахождение в общественном месте в нетрезвом виде по закону облагается штрафом или даже арестом до 15 суток. По логике вещей, если человек на столько пьян, что это может определить на глаз продавец, то ему уже ничего продавать нельзя, "бобик" надо вызывать.
59
Кропоткин 7 лет назад
Будут брать с запасом и ужираться еще больше.
41
Serg Goreliy Игорь 7 лет назад
у нас в районе устранили каток бесплатный открыли. детям и взрослым есть чем заняться :)
379
Шел мимо 7 лет назад
Алкоголь вообще не должен в каждом супермаркете продаваться
41
Serg Goreliy Farnham the Drunk 7 лет назад
Приезжает наряд - и стадо едет на тюрьму. продавец в морг.
48
Константин Farnham the Drunk 7 лет назад
Так сейчас на усмотрение кассира, то есть получается, какой то кассир будет решать за меня, хватит мне, или нет... Да и какой нормальный директор магазина, скажет кассиру не продавать? Это чуть ли не основная выручка! Не ну конечно, если заползет существо на четвереньках, то конечно нафиг, а так бред сивой кобылы!
Показать ещё 31 комментарий (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?