FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в итальянский муниципалитет Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в... Парень устроил разгром квартиры Парень устроил разгром квартиры Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или...
Снежный шторм "Фионн" накрыл Великобританию

Снежный шторм "Фионн" накрыл Великобританию

9531
25
Метеорологическая служба за несколько дней предупредила о том, что в ночь со среды 17 января на четверг северу Великобритании, Ирландии, большей части Шотландии и Уэльса придется несладко. К ним пришел очередной снежный шторм с волшебным именем "Фионн": скорость ветра до 130 км в час, обрывы линий электропередач, закрытие школ, транспортный коллапс... Просто сказка.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
204
Taras 8 лет назад
10-15 см снега. Это апокалипсис!!!!
Комментарий удален
−8
6
Вик Давыдов 8 лет назад
Для них экзотика, для нас повседневность - зимняя !
−72
Redirections Вик Давыдов 8 лет назад
Ветер 130 км час, ну ну, повседневная зима
−72
Redirections Вик Давыдов 8 лет назад
Великобритания не африканская страна, там снега выпадает так же как в Москве. Читай внимательнее статью просто
−72
Redirections Заика с собакой 8 лет назад
Ты что то путаешь, никакой паники не было и никто не кричал что все умрут, был ураганнй ветер со снегом и все. Это автор поста вставил пару словечек в текст чтобы новость была более красочной.
−72
Redirections Владимир 8 лет назад
не тупи, снега очень мало, по фоткам не видишь ? Или ты считаешь что в Великобритании карлики живут м для них 10-20 см снега это ужас ?
−72
Redirections Alexandr Mizinov 8 лет назад
ещё один умник, при чем здесь снег то? разве не видно по фоткам что его нет, ветер 130 км в час был, на Ютубе вбей посмотри что происходит при таком ветре
373
злой ветеринар 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−11
Псаки 8 лет назад
Выпал позавчера снежок, успели дети порезвиться а на следующий день дождем все смыло. Крым.
116
Алексей 8 лет назад
В Калининграде до вчерашнего дня пыль столбом стояла. Хоть немного припорошило.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?