FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Обычная китайская капча Обычная китайская капча Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Испытание калиткой Испытание калиткой Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку В Китае из-за оползня частично обрушился мост В Китае из-за оползня частично обрушился мост Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать фестиваль «Плов дружбы» Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома Госдума приняла закон о целевом обучении для студентов-медиков Госдума приняла закон о целевом обучении для студентов-медиков История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку
Фильм "движение  верх". Что правда , а что вымысел

Фильм "движение верх". Что правда , а что вымысел

13064
3
2
В прокат вышла картина о победе сборной СССР по баскетболу в финале Олимпиады-1972. Фильм очень сильный и имеет хорошую прессу. Но создателям ради "драматического эффекта" пришлось приукрасить некоторые исторические моменты.

Источник:

Метки: Баскетбол   вымысел   истории   фильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
476
viktor 8 лет назад
А я такой старый , что смотрел этот матч в прямой трансляции !!! И даже помню эмоции отца одноклассника ( у которого смотрел ) и свои эмоции.!,!,!
Показать 1 ответ
−97
UnegoLapki 8 лет назад
Путинское правительство считает нас настолько тупыми, что мы можем верить в такие откровенно лживые фильмы
−97
UnegoLapki HUBLOT 8 лет назад
Пускай себе анус заблокируют, чтобы туда кавказцы елды не совали.
102
grigtut 8 лет назад
Очень советую книгу Белова, которая в основе сценария.
Там вся история и изнанка этого спорта показана очень и очень подробно. И хорошо, что приукрасили. Иначе бы скандал был похлеще, если бы все, что там описано еще и экранизировали. Особенно любопытно про Гомельского) Хорошо, что он в фильме сразу вышел из зала))
Кстати, Журмухамедов сейчас тренер по баскеболу в обычной московской школе.
До фильма я и не знал, что он из "той самой команды"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−97
UnegoLapki 8 лет назад
Не хочу испортить ничьи патриотические чувства и далее будет только _моё_ личное мнение. Считаю что на фильм пошёл зря. Это нечто на уровне Индийских трэшёвых боевиков (тот же уровень старания создателей). Вот есть такое слово, "вата" и "ватная культура" (если почитать архивы мэмов, то станет понятно, что это слово придумали задолго до заварухи с Украиной), так вот этот фильм насквозь тупой и ватный, стыдно за то, что страна первой полетевшая в космос, не может даже фильм без спецэффектов снять красиво. Уровень тупости фильма сопоставим с "викингом" и "обитаемым островом". Наших режиссёров надо сбросить в биореактор, может тогда они отвалятся от бюджетной сиськи и перестанут использовать государственные новости для пиара своего гомна.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−97
UnegoLapki Ruslan 8 лет назад
Хорошо. Заменим слово кажется на "я считаю". И зачем такая агрессия? Спокойно же общались.
−97
UnegoLapki Ruslan 8 лет назад
В кино "красотой" считается "художественная ценность".
482
Александр Сапов sers 8 лет назад
да тут врать нечего... простая статистика... из 12 человек сборной СССР сейчас жив 1... из 12 человек сборной США 11...
482
Александр Сапов Василикс 8 лет назад
так он и есть сын маглов... в этом он не ошибся;)
Показать ещё

На что жалуетесь?