FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг...
Фильм "движение  верх". Что правда , а что вымысел

Фильм "движение верх". Что правда , а что вымысел

12694
3
2
В прокат вышла картина о победе сборной СССР по баскетболу в финале Олимпиады-1972. Фильм очень сильный и имеет хорошую прессу. Но создателям ради "драматического эффекта" пришлось приукрасить некоторые исторические моменты.

Источник:

Метки: Баскетбол   вымысел   истории   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
475
viktor 6 лет назад
А я такой старый , что смотрел этот матч в прямой трансляции !!! И даже помню эмоции отца одноклассника ( у которого смотрел ) и свои эмоции.!,!,!
Показать 1 ответ
−97
UnegoLapki 6 лет назад
Путинское правительство считает нас настолько тупыми, что мы можем верить в такие откровенно лживые фильмы
−97
UnegoLapki HUBLOT 6 лет назад
Пускай себе анус заблокируют, чтобы туда кавказцы елды не совали.
102
grigtut 6 лет назад
Очень советую книгу Белова, которая в основе сценария.
Там вся история и изнанка этого спорта показана очень и очень подробно. И хорошо, что приукрасили. Иначе бы скандал был похлеще, если бы все, что там описано еще и экранизировали. Особенно любопытно про Гомельского) Хорошо, что он в фильме сразу вышел из зала))
Кстати, Журмухамедов сейчас тренер по баскеболу в обычной московской школе.
До фильма я и не знал, что он из "той самой команды"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−97
UnegoLapki 6 лет назад
Не хочу испортить ничьи патриотические чувства и далее будет только _моё_ личное мнение. Считаю что на фильм пошёл зря. Это нечто на уровне Индийских трэшёвых боевиков (тот же уровень старания создателей). Вот есть такое слово, "вата" и "ватная культура" (если почитать архивы мэмов, то станет понятно, что это слово придумали задолго до заварухи с Украиной), так вот этот фильм насквозь тупой и ватный, стыдно за то, что страна первой полетевшая в космос, не может даже фильм без спецэффектов снять красиво. Уровень тупости фильма сопоставим с "викингом" и "обитаемым островом". Наших режиссёров надо сбросить в биореактор, может тогда они отвалятся от бюджетной сиськи и перестанут использовать государственные новости для пиара своего гомна.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−97
UnegoLapki Ruslan 6 лет назад
Хорошо. Заменим слово кажется на "я считаю". И зачем такая агрессия? Спокойно же общались.
−97
UnegoLapki Ruslan 6 лет назад
В кино "красотой" считается "художественная ценность".
482
Александр Сапов sers 6 лет назад
да тут врать нечего... простая статистика... из 12 человек сборной СССР сейчас жив 1... из 12 человек сборной США 11...
482
Александр Сапов Василикс 6 лет назад
так он и есть сын маглов... в этом он не ошибся;)
Показать ещё

На что жалуетесь?