FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США В Одессе женщина поколотила своего мужчину на пляже В Одессе женщина поколотила своего мужчину на пляже Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей
Что произойдет, если человечество лишится всех искусственных спутников?

Что произойдет, если человечество лишится всех искусственных спутников?

2400
9
С момента их ввода в эксплуатацию 60 лет назад, спутники стали незаменимой и неотъемлемой частью нашего современного высокотехнологичного мира. Мы настолько привыкли к их надежности и фактической незаметности, что принимаем спутники как само собой разумеющееся.
×
Метки: катастрофы   рен тв   спутники   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−7
fishki-pomoika 8 лет назад
Ничего страшного не произойдёт:
1-навигация-"язык до Киева доведет"
2-карты- я еще контурные рисовал
3-погода- они и так ничего предсказать не могут
4- связь- наконец то перестанут спрашивать-"ты где?"
5- интернет-это сложнее, но есть надежда. что фильмы хорошие снимать начнут
Показать 1 ответ
175
Vlad Pakh 8 лет назад
Про точное время. А до GPS, я так понимаю, службы точного времени не существовало. И радиостанции точного времени не работают. Автор не в теме.
175
Vlad Pakh 8 лет назад
И да, на самолетах GPS -ОДНО из средств навигации, инерциальные системы еще никто не отменял. Да и спутниковая связь на самолетах - редкая опция. КВ и УКВ - наше всё.
463
Denis 8 лет назад
ни фига не будет деревня наша даже не заметит, города на волокне , сотовая связь на волокне, кроме жжжеперных мест, Сигнал точного времени , да тут тяжело но оптика и тут поможет, навигация не навернется как -то до спутников летали и радары работают и обычная связь есть , за год новых на запускают или вообще откажутся все на волокно, релейная связь , тропосферная еще есть...
241
Сергей Б.С. 8 лет назад
Ой бида! Оказывается, ежели спутники накроются звездой, то картоха расти перестанет (например) и "мы все умрем"!
Ну и конечно трансатлантические кабели работают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря спутникам!
Аффтар, пейши исче, что без стразиков на колесе - колесо не будет вертеться!
344
arioh1 8 лет назад
Про потерю связи, эт перебор, сейчас только малая толика связи проходит через спутники.
−7
fishki-pomoika Караганда 8 лет назад
ты угадал мой возраст!
Показать ещё

На что жалуетесь?