FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до сепсиса Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной
Страшный сон граммар-наци -3, или Посленовогодние страдания любителей грамотности

Страшный сон граммар-наци -3, или Посленовогодние страдания любителей грамотности

28089
20
Не оскудевает источник перлов для нашей коллекции безграмотных слов и выражений. Третья и не последняя подборка "вкусного" и "свежесобранного".
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
230  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Ольга Попова 7 лет назад
Философский вывод)
0
Ольга Попова 7 лет назад
Зря мама словарь открывала)
0
Ольга Попова 7 лет назад
Знаки препинания плакали в уголку(((
0
Ольга Попова 7 лет назад
Громотей кокраз вернется с дачи)))
0
Ольга Попова 7 лет назад
Видимо, нет опять работы)
49
Писец пиписечного написания пипскою граммотейных мук !
282
Zvyaruga 8 лет назад
В первой опечатка, нужно: "осетеируется", осетинские пироги с грибами.:)
Показать все 10 ответов
158
Melian 8 лет назад
На днях в онлайн игре была свидетелем диалога: девушка, утверждающая, что она жительница "Ценральной Росии", выговаривала парню, предположительно, казаху за его ломанный русский, при этом делая настолько ужасные ошибки, что у меня как у филолога и корректора волосы зашевелились. Я не сдержалась и сделала ей замечание по этому поводу, на что она, не смутившись, ответила: "Мне можно! Я особенная!" Хахаха просто.
Показать все 8 ответов
158
Melian Голос Вселенной 7 лет назад
http://videotutor-rusyaz.ru/uchenikam/teoriya/317http://videotutor-rusyaz.ru/uchenikam/teoriya/317
Запятая перед союзом "КАК" не ставится ...
3) если союз "КАК" имеет значение в качестве или оборот с союзом "КАК" (приложение) характеризует предмет с какой-либо одной стороны.

Например: Богат, хорош собою, Ленский везде был принят как жених. (Пушкин) Я говорю как литератор. (Горький) Моё незнание языка и молчание было истолковано как молчание дипломатическое. (Маяковский) Мы знаем Индию как страну древнейшей культуры. Публика ценила раннего Чехова как тонкого юмориста. Мы больше знаем Лермонтова как поэта и прозаика и меньше как драматурга. Я сохраню это письмо как память. Юрий Гагарин вошёл в историю как первый в мире космонавт. Вопрос экологии встаёт как главный вопрос сегодняшнего дня.
158
Melian Голос Вселенной 7 лет назад
Только сейчас заметила ваш ответ, уважаемый. А вы, я смотрю, дотошный человек. Редактором трудитесь?
Однако же, почему, по-вашему, вводное слово "предположительно" НЕ должно быть выделено запятыми?
Показать ещё 33 комментария (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?