FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Как разыграть любителя голосовых сообщений Как разыграть любителя голосовых сообщений Фильмы, в которых режиссёры «подставили» зрителя Фильмы, в которых режиссёры «подставили» зрителя Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5 года лишения свободы Тульского пикапера, хватавшего девушек за ягодицы, осудили на 1,5... Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... Схватка лысых котов Схватка лысых котов Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Бессонная ночь кота-массажиста Бессонная ночь кота-массажиста Средний возраст автомобилей в России непрерывно растёт Средний возраст автомобилей в России непрерывно растёт Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" Странная привычка котов перед приемом пищи Странная привычка котов перед приемом пищи Неудачное покушение на полицейского в отставке Неудачное покушение на полицейского в отставке
Как богатые детишки из Лондона проводят рождественские каникулы

Как богатые детишки из Лондона проводят рождественские каникулы

16882
25
Сейчас модно хвастаться богатством и роскошным образом жизни. В социальных сетях все чаще появляются странички из разных стран и городов, где молодежь выставляет на показ свою богатую жизнь. Лондонские мажоры завели страничку Rich Kids of London в Instagram*, где выкладывают снимки с крутыми тачками, самолетами, подарками, а кто-то убежал на рождественские каникулы в теплые страны и хвастается отдыхом.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
fishkinetinenado 8 лет назад
Амиран Сардоров кокого тут
409
Настя Анук 8 лет назад
Богатые детишки из Лондона - дети наших российских олигархов, ну негра можно не считать.... Так что пост надо было назвать Богатые российские детишки из Лондона....
2
Точнее второе)
2
Первое фото к Лондону какое отношение имеет? Это Амиран с Дневника Хача, Москва.
218
Igor T 8 лет назад
pri4em tut London?
−695
Forgotten 8 лет назад
Приезжие.
250
denis.duriagin 8 лет назад
думаю наши мажоры так же не хило погуляли
176
Олег Карташев 8 лет назад
Самая бедная их всех - денег было только на белье да пушок на голову. :)
Показать ещё

На что жалуетесь?