FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... ДТП питбайкера на парковке "Родителям теперь отвечать придётся" ДТП питбайкера на парковке "Родителям теперь отвечать придётся" Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её выступления на свадьбе В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её... У известного телеканала сломалась вывеска У известного телеканала сломалась вывеска Смелое дизайнерское решение в туалете Смелое дизайнерское решение в туалете
Когда Матрица дала сбой: 20 случаев, заснятых на камеру

Когда Матрица дала сбой: 20 случаев, заснятых на камеру

71317
18
1
"Что есть реальность?" А если все мы живем в Матрице, а всё вокруг - нереально? Наверняка каждого посещали такие мысли. А пока взглянем на 20 убедительных доказательств того, что в этой Матрице иногда случаются сбои!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
406
whyicannotremovemyprofile 7 лет назад
индейки потрясающие. так в городе где всего два автомобиля начались пробки...
385
Елена Ч 8 лет назад
Матрица-это засилье одинаковой китайской одежды в магазинах! А так же моды на одно и то же! Была на летнем корпоративе два года назад в предыдущей фирме, многие пришли в одинаковых полосатых платьях, мода на полоску, блин!
223
крокодил 8 лет назад
2
Александр 8 лет назад
Фотошопом попахивает :) негры в метро в окнах не отражаются,вампиры что-ли?
246
Дмитрий Платонов light12 8 лет назад
Ты хоть при СССР жил безликое существо что-бы судить как и что там при нем было
246
Дмитрий Платонов light12 8 лет назад
что-то сомнения меня гложут что чмо такое безликое жило при ссср
246
Безликий ты это добавить забыл про себя--Трудное детство это скользкий подоконник на 10-м этаже и балкон без перил, а сам дом с низкими потолками расположен на горе. Моя мама рожала стоя, после чего акушеры меня семь раз подбросили, один поймали. Полы дома были каменными, а вечно пьяная высокая няня педофилка занималась со мной боксом. Родители оказались алкоголиками, так что я впитал водку с молоком матери. Запомнился манеж из колючей проволоки, мягких игрушек не было, папа бил деревянным зайцем, а на День рождения подарил коника из говна.
246
Дмитрий Платонов light12 8 лет назад
И это ---Питался я разнообразно. Резиновые пряники и пластмассовые конфеты, пельмени из морозилки и стеклянные леденцы. Каша из арбузных корок и сухари через трубочку. Ничего нет слаще сахарной свеклы! Иногда кушал желтый снег. Ложка была плоская, а супом мыли окна. Солонка была прибитая к столу. Кстати, соль и сахар находились в одной посуде. Все готовилось ножом со скользкой ручкой. Любимая ягода чеснок.
246
Да ладно упёрлись в новою теорию мусолят её,на самом дели не кто не чего конкретно не доказал не матрицу не параллельные измерения,есть теория и что мы не понимает стараемся объяснить этим , возможно что всё на много сложней и наш уровень сейчас понятия на уровне первобытного человека,всего с чем мы сталкиваемся не объяснимым для нас,
74
Василий П. 8 лет назад
мне понравилось
74
Василий П. Cornho 8 лет назад
Посмотри фильм ))))
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?