FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе Выехал на обгон не глядя на дорогу Выехал на обгон не глядя на дорогу Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на надувном плоту в Тихом океане в 1973 году Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки
Уральский егерь отремонтировал дорогу и получил штраф на 2,5 млн рублей

Уральский егерь отремонтировал дорогу и получил штраф на 2,5 млн рублей

1647
3
Ишь чего удумали, безобразия нарушать и самовольство не согласовывать. Эдак чего доброго вообще от начальства откажутся и подати платить перестанут. К ногтю, блядь, не пущать, ибо нефиг!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
128
Данила Петров 8 лет назад
А и правильно,правильно! А то понимаешь,что удумали. Этак, один дороги отремонтирует. Другой начнет дома ремонтировать. Третий начнет детские площалки строить. Четвертый еще что-нить придумает. И все без начальственного взгляда и чиновничьего руководства? Куда ж тогда страна скатится? Таким макаром скажут чего доброго - ненать чиновника! Правильно наказали! Чтоб впредь без руководящей руки и тонны регулирующей макулатуры не лезли. Знай место!!!!
Показать все 9 ответов
1
Sergey Kuongoza Sobo 8 лет назад
Да , там паевые выкупленные земли
1
Sergey Андрей 8 лет назад
Так и есть!
250
denis.duriagin 8 лет назад
богатый егерь вот и поплатился за это он наших чиновников это уже не первый случай в стране
250
denis.duriagin arhshed 8 лет назад
По тв уже репортаж был заповедник этот частный и зарплата егеря равна 5900 р и все ему амнистия
250
denis.duriagin arhshed 8 лет назад
по тв вчера сказали я не вру и репортаж был по россия 24 серьезно он же там не асфальт уложил ,а тока грунтовку заделал дыры и выравнял дорогу .
−207
Chubays 8 лет назад
Ихтиандр. Плавал посуху,за что и был наказан.
77
Miguel 8 лет назад
С благими намерениями...да в нашей стране...какой дерзкий, однако!))))
Показать ещё

На что жалуетесь?