FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе  корреспондентов, что они создают неправильный, лживый имидж нелегалов в стране В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе корреспондентов,... Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь Смешные картинки Смешные картинки Приезжий  решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в глухом нокауте Приезжий решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в... Женщина закатила истерику, увидев свою  школьную учительницу в душевой фитнес-клуба Женщина закатила истерику, увидев свою школьную учительницу в... 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Падала, но поднималась Падала, но поднималась 19  фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия 19 фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия Котёнок  играет с голубем, с которым они вместе выросли Котёнок играет с голубем, с которым они вместе выросли Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина поймал "леща" Мужчина поймал "леща" «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в Сургуте маскировало крупный наркосбыт «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в... Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... Хозяйственный ягуар Хозяйственный ягуар Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию
Уральский егерь отремонтировал дорогу и получил штраф на 2,5 млн рублей

Уральский егерь отремонтировал дорогу и получил штраф на 2,5 млн рублей

1648
3
Ишь чего удумали, безобразия нарушать и самовольство не согласовывать. Эдак чего доброго вообще от начальства откажутся и подати платить перестанут. К ногтю, блядь, не пущать, ибо нефиг!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
128
Данила Петров 8 лет назад
А и правильно,правильно! А то понимаешь,что удумали. Этак, один дороги отремонтирует. Другой начнет дома ремонтировать. Третий начнет детские площалки строить. Четвертый еще что-нить придумает. И все без начальственного взгляда и чиновничьего руководства? Куда ж тогда страна скатится? Таким макаром скажут чего доброго - ненать чиновника! Правильно наказали! Чтоб впредь без руководящей руки и тонны регулирующей макулатуры не лезли. Знай место!!!!
1
Sergey Kuongoza Sobo 8 лет назад
Да , там паевые выкупленные земли
1
Sergey Андрей 8 лет назад
Так и есть!
250
denis.duriagin 8 лет назад
богатый егерь вот и поплатился за это он наших чиновников это уже не первый случай в стране
250
denis.duriagin arhshed 8 лет назад
По тв уже репортаж был заповедник этот частный и зарплата егеря равна 5900 р и все ему амнистия
250
denis.duriagin arhshed 8 лет назад
по тв вчера сказали я не вру и репортаж был по россия 24 серьезно он же там не асфальт уложил ,а тока грунтовку заделал дыры и выравнял дорогу .
−207
Chubays 8 лет назад
Ихтиандр. Плавал посуху,за что и был наказан.
Показать все 8 ответов
77
Miguel 8 лет назад
С благими намерениями...да в нашей стране...какой дерзкий, однако!))))
Показать ещё

На что жалуетесь?