FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Спорт 3939 постов • 467 подписчиков подписаться
Биатлонистка из Канады требует отстранить от стартов русских из-за стрельбы по медведям

Биатлонистка из Канады требует отстранить от стартов русских из-за стрельбы по медведям

500
1
Канадская биатлонистка Розанна Кроуфорд обратилась в IBU (Международный союз биатлонистов) с требованием отстранить от стартов биатлонистов из России из-за жестокого обращения с животными

Источник:

Метки: Спорт   Юмор   животные   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
315
Svarg69 8 лет назад
все хотят, хоть какие-нибудь медальки получить, но мы мешаем, не понятливые российские людишки. Скоро, будет отстранить от стартов, за что шапочки неположенного фасона))) Как задрали, идиоты и политиканы и идиоты-политиканы(
40
Антон Филиппов 8 лет назад
А то что в канаде отстреливают медведей ради того, чтобы сделать из них шапки для караула королевы Великобритании ее не волнует. ЛИЦЕМЕРИЕ какое.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?