FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C
Птицы атакуют самолеты (3 фото) Удалить

Птицы атакуют самолеты (3 фото)

148784
3
Очень редкий кадр-самолет врезается в птиц или наоборот. Кстати, это очень опасно, если интересно
почитайте внутри поста, нашел в интернете высказывание доктора технических наук Юрия Овчаренко.

Птицы атакуют самолеты (3 фото)
- При огромных скоростях современных реактивных лайнеров птица размером с утку в соответствии с законами физики
превращается в своего рода пернатый снаряд, который пробивает сверхпрочное (пуленепробиваемое) ветровое стекло
кабины самолета толщиной в 3 сантиметра, что эквивалентно давлению на него в 300 тысяч атмосфер. По международным
авиационным стандартам стекло самолета, его корпус должны выдерживать удар птицы весом до 1,8 килограмма, а силовая
установка не выйти из строя при попадании в нее такого "экземпляра". Но случаются столкновения с целой стаей птиц
или же с так называемыми гусями-шептунами весом до 5 килограммов, а это уже очень опасно. В аэропортах всего мира
применяют против скопления птичьих стай шумовые эффекты, хищных птиц и отстрел. Взлетать и садиться пилотам
рекомендуется с включенными фарами самолетов, чтобы отпугивать птиц.

br

Птицы атакуют самолеты (3 фото)
via
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
200
racfor 16 лет назад
а как супермен летает поди мух за полет нажирается
115
Дмитрий 3 месяца назад
А сколько раз они в двигатели попадали.. кошмар
40
York101SPAS 16 лет назад
филе :)
464
FCZPchemp 16 лет назад
30
makis_roft 16 лет назад
Пилоту не повезло!!!!!!!
18
Chester_55 16 лет назад
\"Птичий флшмоб\"-FAIL!!!!
210
Lisssii 16 лет назад
Ахринеть интересно что было дальше!:36:
Комментарий удален
50
30
perduncheg 16 лет назад
Бред сивой кобылы:

а)пилотам не "рекомендуют" садиться с включенным светом-они обязаны делать это по нормам безопасности

б)проблема в том и заключается, что для птиц там где свет(солнце), там и безопасно, иначе бы они гораздо реже в турбины попадали
Показать ещё 20 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?