FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Коротко о погоде в Санкт-Петербурге Коротко о погоде в Санкт-Петербурге Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими... Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Самопроизвольное возгорание китайского электромобиля Самопроизвольное возгорание китайского электромобиля Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам "Сломался джойстик, а пистолет не попадает по уткам": пользователи сравнивают свою личную жизнь с видеоиграми "Сломался джойстик, а пистолет не попадает по уткам": пользователи...
Советский журнал "Новые товары"  номер от 08/1977г

Советский журнал "Новые товары" номер от 08/1977г

10020
22
Серия публикаций с журналами "Новые товары"…
×
Метки: СССР   истории   ностальгия   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
167
Sebastian Pereiro 8 лет назад
У меня две бас-гитары были "Jolana"...бля, вру - 3, последняя под "Rickenbacker" бала сделана
−24
ytsts 8 лет назад
И где в журнале адрес, по которому это всё продавалось?
10
Ivan Parovozoff 8 лет назад
Господи, это было так давно... А вспомнить приятно.
46
dar4 set 8 лет назад
Я видел гитару Jolana у знакомого у его бати. Он на ней никогда не играл. А потом еще один товарищ басс-гитарист выманил на неделю её под предлогом настроить и подшаманить и пропал на всегда.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
46
Andrei Zakhartchenko Sunny11 8 лет назад
Так там ещё написано куда обращаться по вопросам ОПТОВОГО ПРИОБРЕТЕНИЯ
39
НКВД шник Sunny11 8 лет назад
А телевизор за 700 р не смущает ? кондиционеры закупали конторы для южных Республик и средней Азии .
36
kosmos 8 лет назад
комунизм зае..сь, просрали всё, и не как не признаем что зря!!!
Комментарий удален
−425
43
Viktor Vorchyn Яро Полк 8 лет назад
Ещё требуют?Вроде послали всех уже.Хотя вроде года 3-4 назад латыши нам собирались предъявить о вреде экологии за время,так сказать,оккупации
−115
mežabrāļis Яро Полк 8 лет назад
Сам иди на фуй
Комментарий удален
−425
43
Viktor Vorchyn kinoman 8 лет назад
Тампоны Тампакс тоже были,только их юзали тётки всяких партийных высоко сидящих мужей
39
НКВД шник kinoman 8 лет назад
даже стиральный порошок тайд был в Советских фильмах ! Только тогда названия не писали на английском ...
250
denis.duriagin 8 лет назад
хотя чаше такой товар и на заводы и фабрики привозили для народа но народа мало что доставалось
Показать все 10 ответов
250
denis.duriagin set 8 лет назад
что правда то правда
250
denis.duriagin signabk 8 лет назад
да нет я с эпохи СССР 77 год рождения и часть эпохи застал и видел
39
НКВД шник set 8 лет назад
В семидесятые все это было не таким уж дефицитом ! Это при Горбатом все стало пропадать .......... чтоб народ позлить да Союз валить.
250
denis.duriagin НКВД шник 8 лет назад
ага было такое
Комментарий удален
−455
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−695
Forgotten Ya 8 лет назад
Из-за олимпийской символики был дороже в 1980 году.
Показать ещё

На что жалуетесь?