FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят...
Путин поручил установить ежемесячную выплату на рождение первенца

Путин поручил установить ежемесячную выплату на рождение первенца

13205
1
В России введут ежемесячную выплату на рождение первенца, заявил Владимир Путин на заседании координационного совета по реализации национальной стратегии действий в интересах детей.

Источник:

Метки: законы   первенец   пособие   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
534  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
340
Вайк 8 лет назад
Весь ужас в том, что это снова не будет работать. Чиновничий беспредел. Они уже к этому распоряжению Путина добавляют поправки о необходимом минимуме достатка на семью. А значит поддержки лучше особо не ждать. Себе по карманам половину рассуют, а президенту доложат - все исполняем!
−22
barasbi1925 8 лет назад
Хозяевам жизни нужны рабы
−21
Profenix 8 лет назад
У нас с 1993 года одна убыль, о чем вообще речь? 10 000р хочет заставить плодится?
−21
Profenix 8 лет назад
Стока минусов мне аж прет). Никто не смотрит вправуд затыкают любое мнение.
−22
barasbi1925 Bloomsbury 8 лет назад
Лишь бы...
100
Алексей 8 лет назад
−2
Саша 8 лет назад
Только те кто родиться с 01.01.2018г. Голодец сказала( кто чуть раньше видимо не нуждается ни в чем.
146
О каких детях может идти речь, когда такое происходит?
Ссылка www.youtube.com
−21
Profenix Виталий Василега 8 лет назад
для этого и нужна рождаемость. Часть вымрет часть останется, лечить что ли?
−21
Profenix Виталий Василега 8 лет назад
Хренасе как заминусовали кремлеботы. ну ладно не долго вам осталось.
8
Владимир 8 лет назад
Ща перед выборами начнут заборы и дороги ремонтировать, улицы облагораживать и хорошими новостями по ТВ радовать.
36
Андрей 8 лет назад
А слабо было сделать не только мало имущим, а просто всем родившим первенца.
8
Владимир Сергей 8 лет назад
При совке медицина и образование были бесплатными. В современной России все наоборот.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−22
barasbi1925 Eugene Korobko 8 лет назад
Те кто работает, кто же еще? Им некогда - им рожать надо
−302
Денис Петров 8 лет назад
Ну разве это не ПОПУЛИЗМ?
Где диверсификация экономики, экономические реформы и пр.? Где экономическая программа в конце концов?
Это же банальная раздача денег и подкуп избирателей перед выборами)))
Как дохлой собаке швырнули огрызки, чтобы кони не двинула в конец, а все и рады
−302
Денис Петров Бонивур 8 лет назад
В реальной конкурентной избирательной кампании он от силы наберет 10%... И то если мобилизует вояк и бюджетников
Показать ещё 69 комментариев (из 482)
Показать ещё

На что жалуетесь?