FISHKINET
Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару недель после открытия Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару... Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на фоне храма Христа Спасителя Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на... Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Подростки  избили женщину за просьбу не материться Подростки избили женщину за просьбу не материться "Не соответствует духовным ценностям": в Узбекистане запретили Comedy Club "Не соответствует духовным ценностям": в Узбекистане запретили... Муха помогла гольфисту попасть в лунку Муха помогла гольфисту попасть в лунку Слонёнок пытается подчинить себе хобот Слонёнок пытается подчинить себе хобот Как взвесить детёныша коалы без стресса Как взвесить детёныша коалы без стресса Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой помощник Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой... Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Тайцы напали на британца, сбившего женщину в Паттайе Тайцы напали на британца, сбившего женщину в Паттайе Такса воплотила в жизнь хитрый план по добыче еды Такса воплотила в жизнь хитрый план по добыче еды
Налоги: грабеж по закону или цена цивилизованного общества?

Налоги: грабеж по закону или цена цивилизованного общества?

17650
5
Правда ли, что у нас самые низкие налоги? Сколько налогов платили русские помещики? Сколько и кому платим сейчас?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
340  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
379
Zen 8 лет назад
Да это ппц. Сколько бы не заработал - процент налога один для всех. Официально только 12 млн. работающих человек нищие, а налоги поднимают %) Видимо мало, надо чтобы хотя бы 20 млн. было.
12
Evgeny Neo 8 лет назад
В Америке в семи штатах нет подоходных налогов для обычных жителей вообще,только для компаний.Я знаю,что в Техасе доходы с нефтедобычи покрывают все расходы штата.Мой бывший босс всё мечтал перебраться из Канады в Техас по этой незатейливой причине,но что-то солгал в документах,подаваемых на вид на жительство,так что ему запретили пожизненно обращаться к ним с подобной затеей.Потом в личной беседе иммиграционный офицер сказал,что если бы он не преувеличил свои достижения,его бы без проблем приняли.
47
magur Aqueronte 8 лет назад
Это не зарплата - это подачка.
101
Андреевич 8 лет назад
Дурацкая статья, тут не вопрос сколько ты платишь, а что ты получаешь взамен вот и все. Если в Америке человек платит всю жизнь то пенсия в старости нормальная, он и попутишевствать может и пожить для себя, а тут платят платят и получают на пенсии огромный х**
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать ещё 43 комментария (из 282)
Показать ещё

На что жалуетесь?