FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали... Парень метает отвертки с удивительной точностью Парень метает отвертки с удивительной точностью
Нарушение режима сна. Пост для сов и для шизанутых сов. Жаворонкам не читать!

Нарушение режима сна. Пост для сов и для шизанутых сов. Жаворонкам не читать!

9141
2
Итак, знакомо тебе, когда засиживаешься до 3 ночи и потом не можешь проснуться утром? Ладно, если у такого человека ещё есть ограничитель, когда ему всё таки надо вставать по утрам, чтобы приехать на работу. Но есть и такая группа людей, кому вставать утром не надо, и вот у них совиный образ жизни превращается в самый настоящий трэш. Плохо это или хорошо? И что с этим делать?
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 6 ответов
−220
Интернет Сложные Щи 8 лет назад
ничего хорошего в этом нет, раньше я засыпал даже за столом пока ел, а щас такие проблемы со сном в любое время что полная жоппа.
−240
Lexa 8 лет назад
Человек - тварь динамичная, ни одно существо в мире не имеет такой широты распространения как челобрек! Сухая пустыня, ледяная Арктика, дождливые джунгли, полярные ночи, пещеры, Россия... где только человек не выживает! Почему? Потому что организм сам приспосабливается к среде.
Как и автор, я - е***анутая сова - ложусь в 4, нередко в 6 - когда уже солнце жжот зад кукушкам. Встаю соотв. после 8 часов сладкого сна. Голова - в порядке, слегка полусонная как и положено. Далее кофе, продуктивная работа, помочь по хозяйству, снова комп и так до следующих петухов.
Что интересно, режим "съехал" сам (с 0 ночи до 6 утра) - в 22/23 я просто в принципе не сплю, да и район иногда шумный - собаки, соседи... от любой мрази громче улитки я просыпаюсь, НЕРВНИЧАЮ и не могу уснуть по 3 часа - смысл ложиться?? Сижу, читаю, работаю, в полночь ужинаю. Далее на вполне бодрой ноте ещё 4 часа "отдыха" и всё, чувствую - пора баиньки! :) Так и сплю - ну а что, совы не так живут что ли? Реальные совы.
В ночной работе есть неоспоримый плюс - это "креативное" настроение и гробовая тишина. И никаких "Вась, глянь ржачку!", запаха чужого кофе, смеха, звонков и т.п. - полное погружение в работу (она у меня "мыслительная"). Не агитирую, просто говорю - не всё так страшно, пугайте этим других лопухов.
−220
Интернет Vadim 8 лет назад
этот препарат кстати слабый, он не поможет для сна.
−240
Lexa Петров Александр 8 лет назад
Пробовал - там тоже спать не дают.
−220
Интернет Петров Александр 8 лет назад
пробовал, копейки платят
−240
Lexa Веденей Кнесс 8 лет назад
С берушами - зря, с ушами проблемы будут.
251
Kirilas Jaunelis 8 лет назад
Автор,а слабо со мной в тур сезон летом с 6 вечера до 3-4х часов утра каждый день в баре,а потом после закрытия от перевозбуждения тебе вообще спать не хочется пока не прокатишься или в соседнем барчике пивка не выпьешь и так 7 дней в неделю,а с утра ещё надо дела порешать,закупки сделать,в дневное время когда на улице +40,встанешь в 7 утра ?
296
Иван 8 лет назад
большое спасибо за пост.. я как раз на всю голову шебанутая сова(месяца 2-3 ), как раз не знал как с этим бороться! начинаю лечение! спасибо еще раз!
2
kedr275 8 лет назад
Интересно а если например в космос сгонять, так к каким ритмам привязываться, будешь ложится когда захочешь и вставать как встанешь.
−207
сильва кальман 8 лет назад
я всю жизнь работаю по сменному, 12-ти часовому графику: день-ночь-отсыпной-выходной-день... и т.д.
это заболевание или нарушение?
меня вполне устраивает.
чё пасаветашь?
Комментарий удален
399
Показать ещё 62 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?