FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Девушка чуть не утонула во время корпоратива на SUP-бордах Девушка чуть не утонула во время корпоратива на SUP-бордах Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный семье из Кыргызстана В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный... Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый электродвигатель В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый... В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за...
19-летняя модель продала девственность за $3 миллиона арабскому бизнесмену

19-летняя модель продала девственность за $3 миллиона арабскому бизнесмену

53425
3
1
19-летняя американская модель по имени Жизель решила продать свою девственность , чтобы оплатить учебу и путешествовать. Право провести ночь с Жизель получил бизнесмен из Абу-Даби, предложивший на торгах $3 миллиона. За невинность девушки торговались голливудский актёр, бизнесмен из Абу-Даби, и ...российский политик.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−213
Bojack Horseman 8 лет назад
проституция - особая форма эмансипации. о как
141
Роман 8 лет назад
она думает что за 3 млн баксов ее просто лишат девственности классическим сексомм? Мне кажется там пострадают все отверстия и не один раз)
0
Дорогая проститутка .
−695
Forgotten 8 лет назад
Жизель продала плеву с потрохами и ливером.
Комментарий удален
−32
302
Feanor 8 лет назад
Ну хз, конечно...С одной стороны- личное дело каждого, с другой- тогда уж проституцию надо повсеместно легализовать, это же право человека распоряжаться своим телом...Не знаю. Я не ханжа, но по мне - так перебор. Можно делать всё то же завуалированно, выйдя замуж за обеспеченного дедушку
С другой стороны- да всем нас.ать)
0
Виктор 8 лет назад
Главное чтоб расположение целки не оказалось горизонтальным ...Те кто знает,тот поймёт.
306
andy v 8 лет назад
дурак или Билл Гейтс... тот бабли на рекламу капитализма тратил...
Комментарий удален. Причина: флуд
−196
Показать ещё 37 комментариев (из 337)
Показать ещё

На что жалуетесь?