FISHKINET
Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» Вымещение злобы на припаркованном автомобиле Вымещение злобы на припаркованном автомобиле
Почему же люди не любят думать?

Почему же люди не любят думать?

13315
16
1
Во второй части рассказа о "лунном ровере" я разоблачаю сам себя. Так уж получилось.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
420  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
127
Aleksandr ron 8 лет назад
Которое лучше потратить на разглядывание сисек )))
Показать ещё 5 ответов (из 13)
464
mas79 8 лет назад
у меня честно говоря ощущение "бутафорности" от всего, что америкосы делают
−130
ЕвгенийТрапезников Сергей Алексеевич 8 лет назад
А почему сейчас русским летать не на чем и они уже давно похоронили всю свою, очень важную в стратегическом плане, космическую программу?
А ведь раньше и на Луну летали и на Венеру запускали аппараты. А последние 30 лет дальше околоземной орбиты ничего не запускаем. А скоро и туда ничего запускать не будем, доля России в общем количестве космических пусков падает год от года.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−130
ЕвгенийТрапезников Phobos7 8 лет назад
Если так рассуждать, то и большая часть советской космической программы это все миф и выдумки. Дескать, сколько лет прошло с последней высадки лунохода, а до сих пор повторить не могут. Или зонды на Венеру почему запустить не могут? Технологий таких до сих пор нету? А почему облет Луны не совершают хотя бы раз в год? Не могут что ли? Значит, всего этого не было...
53
olden-vad 8 лет назад
"Высадка американских астронавтов на Луну чистый вымысел. Об этом заявил в своем первом после назначения интервью советник президента США Дональда Трампа по науке Дэвид Гелентнер."

Если уже советник президента по науке говорит такое, что уж нам простым смертным )
Показать ещё 169 комментариев (из 332)
Показать ещё

На что жалуетесь?